Ledlenser LEDLENSER Lampe de poche EX à LED avec pile, Type: EX7 Quantité:1

Ledlenser Lampe de poche EX7 ATEX Zone 0/20 200 lm 120 m IP68 avec pile

offres d'occasion à partir de

Ledlenser LEDLENSER Lampe de poche EX à LED avec pile, Type: EX7 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
70,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ledlenser EX7 - Lamper torche LED ATEX, Zone EX 0/20, sécurité intrinsèque, 200 lm, étanche IP68, 45h d’autonomie, portée 120m - Pour zones explosives, réservoirs de carburant

2 à 3 jours ouvrés
84,25 €
Livraison gratuite

Ledlenser EX7 Lampe de poche Zone ATEX: 0, 20 200 lm 120 m

3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ledlenser EX7 - Lamper torche LED ATEX, Zone EX 0/20, sécurité intrinsèque, 200 lm, étanche IP68, 45h d’autonomie, portée 120m - Pour zones explosives, réservoirs de carburant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,92 €
Livraison gratuite

Ledlenser EX7 - Lamper torche LED ATEX, Zone EX 0/20, sécurité intrinsèque, 200 lm, étanche IP68, 45h d’autonomie, portée 120m - Pour zones explosives, réservoirs de carburant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lampe de poche Zone Ex: 0, 20 Ledlenser EX7 200 lm 120 m N/A

Livraison sous 3 a 5 jours
97,21 €
Livraison gratuite

Ledlenser EX7 - Lamper torche LED ATEX, Zone EX 0/20, sécurité intrinsèque, 200 lm, étanche IP68, 45h d’autonomie, portée 120m - Pour zones explosives, réservoirs de carburant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,91 €
Livraison gratuite

Ledlenser EX7 - Lamper torche LED ATEX, Zone EX 0/20, sécurité intrinsèque, 200 lm, étanche IP68, 45h d’autonomie, portée 120m - Pour zones explosives, réservoirs de carburant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,19 €
Livraison gratuite

Ledlenser EX7 - Lamper torche LED ATEX, Zone EX 0/20, sécurité intrinsèque, 200 lm, étanche IP68, 45h d’autonomie, portée 120m - Pour zones explosives, réservoirs de carburant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,83 €
Livraison à partir de 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chargeur magnétique de type A Ledlenser
6,50 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Ledlenser Rallonge de type C
8,60 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Ledlenser MH11 Noir, Gris Lampe frontale LED
74,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledlenser MH5 – Noir – TU
42,00 €
Comparer 17 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Ledlenser 502262 Batterie de rechange
18,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ledlenser LEDLENSER Lampe de poche EX à LED avec pile, Type: EX7 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La lampe de poche robuste Atex EX7 a été spécialement conçue pour une utilisation flexible dans un environnement de travail explosif de la zone Ex 0/20 \n• Cela signifie que vous êtes protégé dans presque tous les environnements présentant un risque d’explosion dû à des gaz ou des poussières, du réservoir au silo à grains \n• Le système de focalisation breveté de la lampe permet un faisceau lumineux efficace et sur mesure, allant d’un éclairage proche diffus à un faisceau lointain nettement concentré \n• Le grand interrupteur magnétique est facile à utiliser même avec des gants \n• Avec une longueur de 16,1 cm, la lampe atteint 200 lm pour une portée lumineuse allant jusqu’à 120 m \n• En mode économie d’énergie à 60 lm, la durée d’éclairage peut atteindre jusqu’à 45 heures \n• La lampe est alimentée par trois piles AA Mignon, incluses dans la livraison ainsi qu’un clip ceinture pratique \n• L’EX7 est adaptée à une utilisation en zone Ex 0/20 avec des gaz jusqu’à IIC
70,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr