Led Lenser K6r Safety Rechargeable Flashlight Keychain Gris 400 Lumens

Ledlenser Lampe de poche K6r Safety rechargeable 400 lm porte-clés gris

offres d'occasion à partir de

Led Lenser K6r Safety Rechargeable Flashlight Keychain Gris 400 Lumens

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lampe de poche Porte-clés K6R 400 lm Ledlenser - Safety Grey

1-2 jours ouvrés
23,70 €

Ledlenser K6R Safety Mini lampe de poche rechargeable Gris/Noir 502580

2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Ledlenser K6R Safety Mini lampe de poche rechargeable Gris/Noir 502580

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lampe-torche Ledlenser K6R safety LED avec interface USB à batterie 400 lm 32 g

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lampe-torche Ledlenser K6R safety LED avec interface USB à batterie 400 lm 32 g G

Se renseigner auprès du vendeur
27,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Torche Avec Alarme Sonore USB LED Lenser K6R Sureté 200 Lumen 1,5 Heures

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,42 €
Livraison à partir de 12,00 €

Ledlenser K6R Safety Mini lampe de poche rechargeable Gris/Noir 502580

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison à partir de 12,50 €

Lampe-torche Ledlenser K6R safety LED avec interface USB à batterie 400 lm 32 g

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
32,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chargeur magnétique de type A Ledlenser
6,50 €
Comparer 9 prix
military.eu (FR)
Ledlenser Rallonge de type C
8,60 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Ledlenser MH11 Noir, Gris Lampe frontale LED
74,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledlenser MH5 – Noir – TU
42,00 €
Comparer 17 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Ledlenser 502262 Batterie de rechange
18,19 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Led Lenser K6r Safety Rechargeable Flashlight Keychain Gris 400 Lumens

Offre la moins chère

Un problème commun d'être dans le noir, surtout seul : ne pas se sentir en sécurité et, si nécessaire, la capacité de demander de l'aide. Le porte-clés de sécurité compact K6r dispose d'un signal d'alarme strident rapide et facilement accessible qui peut dissuader un attaquant ou servir d'appel à l'aide. La lumière vive jusqu'à 400 lumens illumine en toute sécurité l'environnement, faisant de la sécurité rechargeable K6r un accessoire indispensable pour chaque sac à main ou poche de veste.Traits:Accessoire 2 en 1 : générateur de signal acoustique pour les urgences et puissant porte-clés lumineux.Alarme stridente, facilement activée en tirant sur une épingle, mode stroboscopique supplémentaire pour aveugler les attaquants.Jusqu'à 400 lumens de sortie lumineuseChargement facile et rapide via une interface USB dépliable sans câble de chargement séparéBoîtier en aluminium brossé, indicateur de niveau de batterie et de charge, verrou de transport, mousquetonCaractéristiques:LED:Configuratio
20,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)