Ledlenser P5 Lampe de poche à pile(s) 200 lm 8 h

Ledlenser Lampe de poche P5 – 200 lm – à piles – 8 h

Ledlenser P5 Lampe de poche à pile(s) 200 lm 8 h

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
36,96 €
Livraison à partir de 2,95 €

Lampe torche à LED LEDlenser P5 noire 200lm

1-2 jours
39,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Ledlenser P5 Flashlight Argenté

10 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ledlenser P5 Lampe LED, 200 lm, 170 m, IP54, 8 h, 80 g - Compacte pour extérieur, camping, randonnée

2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Ledlenser P5 Lampe de poche à pile(s) 200 lm 8 h

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ledlenser P5 Lampe LED, 200 lm, 170 m, IP54, 8 h, 80 g - Compacte pour extérieur, camping, randonnée

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
55,85 €
Livraison gratuite

Ledlenser P5 Lampe LED, 200 lm, 170 m, IP54, 8 h, 80 g - Compacte pour extérieur, camping, randonnée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,89 €
Livraison gratuite

Ledlenser P5 Lampe LED, 200 lm, 170 m, IP54, 8 h, 80 g - Compacte pour extérieur, camping, randonnée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,07 €
Livraison gratuite

Ledlenser P5 Lampe de poche à pile(s) 200 lm 8 h

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
56,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ledlenser 0317 Convient pour (détails): P7, T7, L7, MT-7, P7R, T7.2, T7.2 Blue, T7M
8,54 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Chargeur magnétique de type A Ledlenser
6,50 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Ensemble chargeur et batterie pour Ledlenser MH3/4/5
17,12 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Ledlenser Rallonge de type C
8,60 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Ledlenser MH11 Noir, Gris Lampe frontale LED
74,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledlenser P5 Lampe de poche à pile(s) 200 lm 8 h

Offre la moins chère

Compacte, légère et pourtant extrêmement puissante : la lampe de poche LED Ledlenser P5 combine un design moderne avec jusqu'à 200 lumens Leuchtkraft. Avec un poids de seulement 80 g, il s'adapte confortablement dans n'importe quelle poche et est Ideal pour les déplacements - que ce soit en camping, en randonnée, en promenade pour chiens, en atelier ou en construction. Grâce à sa gamme d'applications polyvalente, la P5 convient aussi bien aux artisans, aux électriciens ou aux ingénieurs qu'à une mini lampe de poche compacte pour la vie quotidienne. Malgré sa petite taille, elle offre des performances impressionnantes avec une portée lumineuse allant jusqu'à 170 mètres. La technologie Advanced Focus permet de passer en continu du projecteur de proximité au faisceau de route focalisé - simplement par une seule main. Trois modes d'éclairage peuvent être commandés intuitivement via l'interrupteur de bout en bout, de sorte que vous gardez le contrôle à tout moment. La P5 est alimentée par u
36,96 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)