Lampe de poche Ledlenser P2R 200 lm noir

Ledlenser Lampe de poche rechargeable P2R 200 lm USB-C IP54 Argenté

offres d'occasion à partir de

Lampe de poche Ledlenser P2R 200 lm noir

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
26,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ledlenser P2r Rechargeable Flashlight Argenté 200 Lumens

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lampe torche à LED compacte rechargeable LEDlenser P2R Dual power IP54 200lm

1-2 jours
29,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Ledlenser P2R Lampe de poche à batterie, à pile(s) 200 lm 8 h 36 g

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
31,96 €
Livraison à partir de 2,95 €

Ledlenser P2R Lampe LED rechargeable, 200 lm, 90 m, USB-C, IP54, 8 h, 36 g - Mini pour camping, randonnée, extérieur, chien

2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Ledlenser P2R Lampe de poche à batterie, à pile(s) 200 lm 8 h 36 g

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ledlenser P2R Lampe LED rechargeable, 200 lm, 90 m, USB-C, IP54, 8 h, 36 g - Mini pour camping, randonnée, extérieur, chien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,12 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ledlenser P2R Lampe LED rechargeable, 200 lm, 90 m, USB-C, IP54, 8 h, 36 g - Mini pour camping, randonnée, extérieur, chien

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,89 €
Livraison gratuite

Ledlenser P2R Lampe LED rechargeable, 200 lm, 90 m, USB-C, IP54, 8 h, 36 g - Mini pour camping, randonnée, extérieur, chien

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
43,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ledlenser 0317 Convient pour (détails): P7, T7, L7, MT-7, P7R, T7.2, T7.2 Blue, T7M
8,54 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Chargeur magnétique de type A Ledlenser
6,50 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Ledlenser Rallonge de type C
8,60 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Ledlenser MH11 Noir, Gris Lampe frontale LED
74,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledlenser MH5 – Noir – TU
42,00 €
Comparer 17 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Lampe de poche Ledlenser P2R 200 lm noir

Offre la moins chère

La lampe Ledlenser P2R de 200 lumens est une micro-lampe compacte qui se distingue par son format réduit, idéale pour être portée dans la poche du pantalon. Elle offre un éclairage puissant allant jusqu’à 200 lumens et dispose d’un système de mise au point avancé pour ajuster le faisceau lumineux.Cette lampe allie fonctionnalité et durabilité, puisqu’elle est fabriquée avec 75 % d’aluminium recyclé. Son design inclut un clip pratique pour la fixation et permet l’utilisation de piles rechargeables ou jetables, avec une recharge simple par USB-C. L’utilisation est intuitive grâce à son interrupteur situé sur le capuchon arrière. Avec trois niveaux de luminosité et une portée allant jusqu’à 90 mètres, elle est parfaite pour diverses situations nécessitant une lumière puissante et portable. De plus, elle bénéficie d’une garantie de sept ans qui témoigne de sa qualité et de sa durabilité.
26,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr