Ledlenser NEO3 - Lampe frontale LED à piles, ultra-lumineuse 400 lm, légère, 20h d’autonomie, bandeau réfléchissant, lumière avant rouge - Pour la course à pied, la pêche, la randonnée - Noir

Ledlenser Lampe frontale NEO3 – 400 lm, 20h, légère, bandeau réfléchissant, lumière rouge – Noir

offres d'occasion à partir de

Ledlenser NEO3 - Lampe frontale LED à piles, ultra-lumineuse 400 lm, légère, 20h d’autonomie, bandeau réfléchissant, lumière avant rouge - Pour la course à pied, la pêche, la randonnée - Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ledlenser NEO3R Lampe Frontale-Noir

3-4 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Led Lenser Neo3 Headlamp Noir 400 Lumens

2 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ledlenser NEO3 Noir TU

2 jours ouvrables
31,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Lampe frontale Led Lenser NEO3 noir gris

Livraison en 24 heures
31,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lampe frontale Neo 3 - 400 lumens Ledlenser - Black/Gray

2-3 jours ouvrés
32,30 €

Ledlenser Neo3 Lampe Frontale / Éclairage

Livraison sous 3 a 5 jours
37,96 €
Livraison gratuite

Ledlenser NEO3 - Lampe frontale LED à piles, ultra-lumineuse 400 lm, légère, 20h d’autonomie, bandeau réfléchissant, lumière avant rouge - Pour la course à pied, la pêche, la randonnée - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Ledlenser NEO3 - Lampe frontale LED à piles, ultra-lumineuse 400 lm, légère, 20h d’autonomie, bandeau réfléchissant, lumière avant rouge - Pour la course à pied, la pêche, la randonnée - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison à partir de 12,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ledlenser MH11 Noir, Gris Lampe frontale LED
74,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledlenser MH5 – Noir – TU
42,00 €
Comparer 17 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Lampe frontale SH5 Solidline - 350 lumens Ledlenser - Black
32,30 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Lampe frontale Ledlenser HF8R Core RVB 1600 lm camouflage
97,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ledlenser NEO3 - Lampe frontale LED à piles, ultra-lumineuse 400 lm, légère, 20h d’autonomie, bandeau réfléchissant, lumière avant rouge - Pour la course à pied, la pêche, la randonnée - Noir

Offre la moins chère

COMPACTE : Ledlenser NEO3 est une lampe frontale LED compacte et légère, avec une puissance de 400 lumens et une portée impressionnante de 80 mètres, idéale pour la course à pied, le cyclisme et la randonnée. AVANTAGES INFINIS : Le bandeau réfléchissant et la fonction d'éclairage rouge permettent de conserver une bonne visibilité dans l'obscurité. Le NEO3 bénéficie d'un système de contrôle de la température qui empêche la surchauffe de la lumière LED. CARACTÉRISTIQUES SUPPLÉMENTAIRES : La lampe frontale Ledlenser NEO3 est facile à utiliser et fonctionne avec trois piles AAA (fournies) ; indicateur d'état des piles intégré. AUTONOMIE DE LA BATTERIE : La lampe frontale offre jusqu'à 20 heures d'éclairage avec une seule charge, vous permettant de rester concentré sur votre tâche tout en bénéficiant d'un éclairage puissant. GARANTIE DE 7 ANS : La garantie de la lampe frontale LED Ledlenser NEO3 couvre les défauts de fabrication, jusqu'à 7 ans avec enregistrement.
23,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr