Ledlenser NEO5R - Lampe frontale rechargeable LED avec sangle poitrine, 600lm, 35h d’autonomie, bandeau réfléchissant, lumière avant rouge - Pour la course à pied, le cyclisme, la randonnée - Noir

Ledlenser Lampe frontale NEO5R – 600 lm, 35h, rechargeable, sangle poitrine, lumière rouge – Noir

Ledlenser NEO5R - Lampe frontale rechargeable LED avec sangle poitrine, 600lm, 35h d’autonomie, bandeau réfléchissant, lumière avant rouge - Pour la course à pied, le cyclisme, la randonnée - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,71 €
Livraison gratuite

Ledlenser NEO5R Lampe Frontale-Noir

3-4 jours ouvrables
47,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Led Lenser Neo5r Headlamp Noir 600 Lumens

1 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ledlenser NEO5R Noir TU

2 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Ledlenser NEO5R - Lampe frontale rechargeable LED avec sangle poitrine, 600lm, 35h d’autonomie, bandeau réfléchissant, lumière avant rouge - Pour la course à pied, le cyclisme, la randonnée - Noir

Unknown
51,00 €
Livraison gratuite

Ledlenser NEO5R - Lampe frontale rechargeable LED avec sangle poitrine, 600lm, 35h d’autonomie, bandeau réfléchissant, lumière avant rouge - Pour la course à pied, le cyclisme, la randonnée - Noir

51,47 €
Livraison gratuite

Ledlenser NEO5R - Lampe frontale rechargeable LED avec sangle poitrine, 600lm, 35h d’autonomie, bandeau réfléchissant, lumière avant rouge - Pour la course à pied, le cyclisme, la randonnée - Noir

53,69 €
Livraison gratuite

Lampe frontale Led Lenser NEO5R noir gris

Livraison en 24 heures
53,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ledlenser NEO5R - Lampe frontale rechargeable LED avec sangle poitrine, 600lm, 35h d’autonomie, bandeau réfléchissant, lumière avant rouge - Pour la course à pied, le cyclisme, la randonnée - Noir

54,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ledlenser MH11 Noir, Gris Lampe frontale LED
69,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledlenser MH5 – Noir – TU
42,00 €
Comparer 15 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Lampe frontale SH5 Solidline - 350 lumens Ledlenser - Black
32,30 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Batterie 3,7V 2 x 21700 Bluetooth Ledlenser
54,35 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Ledlenser NEO5R - Lampe frontale rechargeable LED avec sangle poitrine, 600lm, 35h d’autonomie, bandeau réfléchissant, lumière avant rouge - Pour la course à pied, le cyclisme, la randonnée - Noir

Offre la moins chère

COMPACTE : La lampe frontale NEO5R est compacte et légère, avec une puissance de 600 lumens et une portée impressionnante de 100 mètres. Idéale pour la course à pied, le cyclisme et la randonnée. AVANTAGES INFINIS : Le bandeau réfléchissant et la fonction d'éclairage rouge permettent de conserver une bonne visibilité dans l'obscurité. Le NEO5R bénéficie d'un système de contrôle de la température qui empêche la surchauffe de la lumière LED, ainsi que d'une sangle pectorale pour une méthode de port optionnelle. CARACTÉRISTIQUES SUPPLÉMENTAIRES : La lampe frontale Ledlenser NEO5R offre une recharge sûre et fiable grâce à son système de recharge magnétique innovant. La NEO5R est équipée d'un verrouillage de transport pratique qui empêche toute décharge accidentelle de la batterie. AUTONOMIE DE BATTERIE LONGUE DURÉE : Elle offre jusqu'à 35 heures d'éclairage avec une seule charge, vous permettant de rester concentré sur votre tâche tout en bénéficiant d'un éclairage puissant. GARANTIE DE 7 ANS : La garantie couvre les défauts de fabrication, jusqu'à 7 ans avec enregistrement.
45,71 €
amazon-marketplace.fr