Lampe torche à LED rechargeable LEDlenser P2R CORE noire 120lm

Ledlenser Lampe torche P2R Core (2020) – rechargeable 110 lm, 7 h, 90 m, IP54

offres d'occasion à partir de

Lampe torche à LED rechargeable LEDlenser P2R CORE noire 120lm

Prix total le moins cher
1-2 jours
24,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Ledlenser P2R Core | 2020 | Lampe torche rechargeable à LED, 110 lm, lampe torche légère, autonomie 7 h, faisceau de 90 m, résistance à l'eau IP54 pour promenades nocturnes, randonnées, camping

2 à 3 jours ouvrés
35,49 €
35.49 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Ledlenser P2R Core | 2020 | Lampe torche rechargeable à LED, 110 lm, lampe torche légère, autonomie 7 h, faisceau de 90 m, résistance à l'eau IP54 pour promenades nocturnes, randonnées, camping

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,67 €
Livraison gratuite

Ledlenser P2R Core G

Se renseigner auprès du vendeur
38,14 €
Livraison gratuite

Lampe Torche Lampe Torche Ledlenser

Livraison sous 3 a 5 jours
38,74 €
Livraison gratuite

Ledlenser P2R Core | 2020 | Lampe torche rechargeable à LED, 110 lm, lampe torche légère, autonomie 7 h, faisceau de 90 m, résistance à l'eau IP54 pour promenades nocturnes, randonnées, camping

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,80 €
Livraison à partir de 17,99 €

Ledlenser P2R CORE Lampe torche rechargeable, 120 lumens

Livrera sous 7 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
55,14 €
Livraison gratuite

P2R Core

Se renseigner auprès du vendeur
56,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ledlenser MT10 Noir, Argent Lampe torche LED
48,94 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledlenser C5R Classic LED Lampe de poche à batterie 420 lm 15 h 75 g
65,56 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lampe de poche Ledlenser P9R Core LEP 1000 lm noir
256,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ledlenser Lampe torche LED P6R Core QC rechargeable 270 lm autonomie 110 h noir
72,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ledlenser Lampe torche P5R Work rechargeable 480 lm, CRI élevé, 240 m, 25 h, IP68
62,27 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,68 €
Lampe torche à LED rechargeable LEDlenser P2R CORE noire 120lm

Offre la moins chère

Lumineuse, orientable et présentant une taille et un poids parfaits pour une utilisation quotidienne. Idéale pour les poches, les combinaisons et les boîtes à gants de voiture. Comporte un système de mise au point avancé. Le faisceau éclaire jusqu'à 65m. Corps en aluminium. Étanche aux éclaboussures. Résistance aux chocs. Jusqu'à 5 heures d'autonomie. 120lm. Interrupteur de déverrouillage
24,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.