Ledlenser LEDLENSER Lampe de travail AF12C Work Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Ledlenser LEDLENSER Lampe de travail AF12C Work Quantité:1

Prix le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
191,99 €
Livraison gratuite

Ledlenser AF12C Work LED Lampe de travail sur secteur 850 lm, 4500 lm, 8000 lm Nombre d’accus fournis 0

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
192,98 €
Livraison gratuite

Lampe d'atelier AF12C Work - 8000 lumens Ledlenser

1-2 jours ouvrés
214,60 €

Ledlenser AF12C Work LED Lampe de travail sur secteur 850 lm, 4500 lm, 8000 lm Nombre d'accus fournis 0

3 à 5 jours ouvrables
234,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Chargeur magnétique de type A Ledlenser
6,50 €
Comparer 9 prix
military.eu (FR)
Ledlenser 0317 Convient pour (détails): P7, T7, L7, MT-7, P7R, T7.2, T7.2 Blue, T7M
8,54 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Ledlenser Rallonge de type C
8,60 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Ledlenser MH11 Noir, Gris Lampe frontale LED
74,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledlenser MH5 – Noir – TU
42,00 €
Comparer 17 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Ledlenser LEDLENSER Lampe de travail AF12C Work Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Lampe de travail LED AF12C Work Caractéristiques • LED haute performance intégrée de manière fixe \n• Intensité lumineuse réglable en 5 niveaux \n• Boîtier en aluminium \n• Montage possible sur le pied déployable, sur trépied ou mural \n• Classe de protection IP67, utilisation en intérieur et en extérieur \n• Fonctionnement via câble d'alimentation H05RN-F, 1,75 m
191,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.