Ledlenser NEO1R Lampe Frontale-Noir

Ledlenser Lampe frontale NEO1R rechargeable 250 lm 12 h d'autonomie ultra-légère 39 g Noir

offres d'occasion à partir de

Ledlenser NEO1R Lampe Frontale-Noir

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
31,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Led Lenser Neo1r Headlamp Noir 250 Lumens

2 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ledlenser NEO1R Noir TU

2 jours ouvrables
38,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Ledlenser NEO1R - Lampe frontale rechargeable LED, 250lm, ultra-légère 39g, 12h d’autonomie, bandeau réfléchissant, lumière avant rouge - Pour la course à pied, la pêche, la randonnée - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,30 €
Livraison gratuite

Ledlenser NEO1R - Lampe frontale rechargeable LED, 250lm, ultra-légère 39g, 12h d’autonomie, bandeau réfléchissant, lumière avant rouge - Pour la course à pied, la pêche, la randonnée - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,46 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ledlenser NEO1R - Lampe frontale rechargeable LED, 250lm, ultra-légère 39g, 12h d’autonomie, bandeau réfléchissant, lumière avant rouge - Pour la course à pied, la pêche, la randonnée - Noir

56,12 €
Livraison gratuite

Ledlenser NEO1R - Lampe frontale rechargeable LED, 250lm, ultra-légère 39g, 12h d’autonomie, bandeau réfléchissant, lumière avant rouge - Pour la course à pied, la pêche, la randonnée - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,45 €
Livraison à partir de 15,00 €

Ledlenser NEO1R - Lampe frontale rechargeable LED, 250lm, ultra-légère 39g, 12h d’autonomie, bandeau réfléchissant, lumière avant rouge - Pour la course à pied, la pêche, la randonnée - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,97 €
Livraison à partir de 12,99 €

Ledlenser NEO1R - Lampe frontale rechargeable LED, 250lm, ultra-légère 39g, 12h d’autonomie, bandeau réfléchissant, lumière avant rouge - Pour la course à pied, la pêche, la randonnée - Noir

68,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ledlenser MH11 Noir, Gris Lampe frontale LED
74,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledlenser MH5 – Noir – TU
42,00 €
Comparer 17 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Lampe frontale SH5 Solidline - 350 lumens Ledlenser - Black
32,30 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Lampe frontale Ledlenser HF8R Core RVB 1600 lm camouflage
97,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ledlenser NEO1R Lampe Frontale-Noir

Offre la moins chère

Une puissance considérable pour un poids réduit La lampe frontale NEO1R de Ledlenser est presque ascétique. Si légère, si pratique, si puissante. Pour tous les sportifs qui aiment sortir la nuit ou qui, en hiver, veulent voir quelque chose dans des conditions de luminosité défavorables - et être vus par les autres. Grâce aux différents modes d'éclairage et à la lumière rouge, tu peux régler cette lampe individuellement pour toi. De haute qualité et polyvalente. Les faits de la lampe frontale Ledlenser NEO1R résumés pour toi: Design minimaliste avec un bandeau étroit et réfléchissant Poids : 39 g Puissance : 250 lm maximum, jusqu'à 80 m de distance d'éclairage Tête de lampe inclinable avec possibilité de passer en lumière rouge Trois intensités lumineuses différentes Jusqu'à 15 heures d'éclairage Système de recharge magnétique pratique (temps de recharge 180 min) Sécurité de transport Livraison : lampe, batterie, câble de recharge Dont €0,08 éco Participation Ta Guiding Light dans l'obs
31,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr