ledscom.de E27 Lampe à pince LELE avec col de cygne, noir in 27 LED 3 niveaux dimmable blanc chaud 6,96W 963lm

ledscom.de E27 Lampe à pince LELE avec col de cygne, noir incl. E27 LED 3 niveaux dimmable blanc chaud 6,96W 963lm

ledscom.de E27 Lampe à pince LELE avec col de cygne, noir in 27 LED 3 niveaux dimmable blanc chaud 6,96W 963lm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,86 €
Livraison à 4,60 €

E27 Lampe à pince LELE avec col de cygne noir in 27 LED à intensit

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
23,86 €
Livraison à 4,60 €
ledscom.de E27 Lampe à pince LELE avec col de cygne, noir in 27 LED 3 niveaux dimmable blanc chaud 6,96W 963lm

Offre la moins chère

UTILISATIONS POLYVALENTES - Qu'il s'agisse d'une lampe de chevet, d'une lampe de bureau ou d'une lampe de lecture, grâce à sa pince à vis robuste et pratique (largeur de serrage : 30 mm), la lampe LELE peut être fixée rapidement et facilement dans les endroits les plus divers. Grâce à sa surface de serrage caoutchoutée, la lampe peut être fixée sans laisser de rayures ni d'autres traces. COL DE CYGNE FLEXIBLE - La lampe de lecture LELE est dotée d'un col de cygne flexible qui permet d'éclairer de manière ciblée certaines zones et de créer des effets d'éclairage. Grâce à la grande flexibilité du spot, il est possible d'adapter l'éclairage de manière personnalisée à la pièce ou à la zone concernée afin d'obtenir un effet lumineux optimal. CÂBLE D'ALIMENTATION AVEC PRISE ET INTERRUPTEUR PRATIQUE - Grâce à l'interrupteur pratique situé sur le câble d'alimentation de 1,5 m, vous pouvez allumer et éteindre la lampe facilement et confortablement. La lampe à pince LELE est une lampe d'intérieur dont la polyvalence et la fonctionnalité sont difficiles à surpasser. UN DESIGN ÉPURÉ - Grâce à son design intemporel, cette lampe à pince au fini noir s'harmonise avec différents styles d'intérieur. Créez chez vous des espaces chaleureux et lumineux en utilisant cette lampe en toute occasion et en tout lieu. TECHNOLOGIE LED ÉCONOMIQUE - L'ampoule LED est le choix idéal si vous recherchez une solution durable. Grâce à la technologie LED intelligente, cette ampoule est particulièrement économe en énergie et durable (963 lm pour une consommation de seulement 7,1 W). TROIS NIVEAUX DE LUMINOSITÉ - En appuyant plusieurs fois sur votre interrupteur, vous pouvez choisir très facilement entre trois niveaux de luminosité (100 %, 60 %, 10 %) pour votre ampoule. Vous bénéficiez ainsi toujours d'un éclairage parfait, quel que soit l'environnement ou l'activité.
23,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr