ledscom.de Lampe à pince E27 LIK, blanche in mpoule LED E27 1020lm blanche, variation en 3 étapes sans variateur avec interrupteur d'éclairage

ledscom.de Lampe à pince E27 LIK, blanche incl. ampoule LED E27 1020lm blanche, variation en 3 étapes sans variateur avec interrupteur d'éclairage

ledscom.de Lampe à pince E27 LIK, blanche in mpoule LED E27 1020lm blanche, variation en 3 étapes sans variateur avec interrupteur d'éclairage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,48 €
Livraison à 4,60 €

Lampe à pince E27 LIK blanc in mpoule LED E27 1020lm blanc gradation à 3

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
19,48 €
Livraison à 4,60 €
ledscom.de Lampe à pince E27 LIK, blanche in mpoule LED E27 1020lm blanche, variation en 3 étapes sans variateur avec interrupteur d'éclairage

Offre la moins chère

UTILISATIONS POLYVALENTES - Qu'il s'agisse d'une lampe de chevet, d'une lampe de bureau ou d'une lampe de lecture, grâce à sa pince à vis robuste et pratique, la lampe LIK peut être fixée rapidement et facilement dans les endroits les plus divers (épaisseur maximale de la surface : 5,5 cm). Grâce à sa surface de serrage caoutchoutée, la lampe peut être fixée sans laisser de rayures ni d'autres traces. TÊTE D'ÉCLAIRAGE MOBILE - Grâce à sa tête d'éclairage orientable et pivotante, la lampe de lecture LIK permet d'éclairer de manière ciblée certaines zones et de créer des effets d'éclairage. La grande flexibilité de ce spot vous permet d'adapter de manière optimale l'éclairage à vos besoins personnels. CÂBLE D'ALIMENTATION AVEC PRISE ET INTERRUPTEUR PRATIQUE - Grâce à l'interrupteur pratique situé sur le câble d'alimentation de 1,9 m, vous pouvez allumer et éteindre la lampe facilement et confortablement. La lampe à pince LIK, au design agréable, est une lampe d'intérieur pratique dont la polyvalence et la fonctionnalité sont difficiles à surpasser. AMPOULE REMPLAÇABLE, DOUILLE E27 - La lampe de table est équipée d'une douille E27 qui vous permet de choisir l'ampoule de votre choix. Créez votre propre concept d'éclairage, adapté à chaque environnement. TECHNOLOGIE LED ÉCONOMIQUE - L'ampoule LED est le choix idéal si vous recherchez une solution durable. Grâce à la technologie LED intelligente, cette ampoule est particulièrement économe en énergie et durable (1 020 lm pour une consommation de seulement 7,3 W). TROIS NIVEAUX DE LUMINOSITÉ - En appuyant plusieurs fois sur votre interrupteur, vous pouvez choisir très facilement entre trois niveaux de luminosité (100 %, 60 %, 10 %) pour votre ampoule. Vous bénéficiez ainsi toujours d'un éclairage parfait, quel que soit l'environnement ou l'activité.
19,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.