ledscom.de Lampe de serrage GU10 KLUK avec col de cygne, noir in U10, blanc chaud, 4,914W, 450lm

ledscom.de Lampe de serrage GU10 KLUK avec col de cygne, noir incl. GU10, blanc chaud, 4,914W, 450lm

ledscom.de Lampe de serrage GU10 KLUK avec col de cygne, noir in U10, blanc chaud, 4,914W, 450lm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,31 €
Livraison à 4,60 €

Lampe à pince GU10 KLUK avec col de cygne noir in U10 blanc chaud 4,914W

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
23,31 €
Livraison à 4,60 €
ledscom.de Lampe de serrage GU10 KLUK avec col de cygne, noir in U10, blanc chaud, 4,914W, 450lm

Offre la moins chère

UTILISATIONS POLYVALENTES - Qu'il s'agisse d'une lampe de chevet, d'une lampe de bureau ou d'une lampe de lecture, grâce à sa pince à vis robuste et pratique, la lampe KLUK peut être fixée rapidement et facilement dans les endroits les plus divers (épaisseur maximale de la surface : 5,5 cm). Grâce à sa surface de serrage rembourrée en mousse, la lampe peut être fixée sans laisser de rayures ni d'autres traces. COL DE CYGNE FLEXIBLE - La lampe de lecture KLUK est dotée d'un col de cygne orientable et pivotant qui permet d'éclairer de manière ciblée certaines zones et de créer des effets d'éclairage. Grâce à la grande flexibilité de ce spot, vous pouvez adapter de manière optimale l'éclairage à vos besoins personnels. CÂBLE D'ALIMENTATION AVEC PRISE ET INTERRUPTEUR PRATIQUE - Grâce à l'interrupteur pratique situé sur le câble d'alimentation de 1,5 m, vous pouvez allumer et éteindre la lampe facilement et confortablement. La lampe à pince KLUK est une lampe d'intérieur dont la polyvalence et la fonctionnalité sont difficiles à surpasser. UN DESIGN ÉPURÉ - Grâce à son design intemporel, cette lampe à pince au fini noir s'harmonise avec différents styles d'intérieur. Créez chez vous des espaces chaleureux et lumineux en utilisant cette lampe en toute occasion et en tout lieu. AMPOULE REMPLAÇABLE AVEC DOUILLE GU10 - La lampe de table est équipée d'une douille GU10 qui vous permet de choisir l'ampoule de votre choix. Créez votre propre ambiance lumineuse, adaptée à chaque pièce. ÉCONOMIQUE EN ÉNERGIE ET DURABLE - Cette ampoule LED se distingue par sa faible consommation électrique et sa longue durée de vie, avec une luminosité de 450 lm pour une puissance absorbée de seulement 5 W.
23,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr