LEDVANCE Classic Superior LED Ampoule E27 Poire Filament Dépolie 13.8W 1521lm - 927 Blanc Très Chaud | Meilleur rendu des couleurs - Dimmable - Équivalent 100W

LEDVANCE Ampoule LED Classic Superior E27 Poire Filament Dépolie 13,8W 1521lm 2700K Dimmable

LEDVANCE Classic Superior LED Ampoule E27 Poire Filament Dépolie 13.8W 1521lm - 927 Blanc Très Chaud | Meilleur rendu des couleurs - Dimmable - Équivalent 100W

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,14 €
Livraison à 16,90 €

LEDVANCE Classic Superior LED Ampoule E27 Poire Filament Dépolie 13.8W 1521lm - 927 Blanc Très Chaud | Meilleur rendu des couleurs - Dimmable - Équivalent 100W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 17,95 €

LEDVANCE Classic Superior LED Ampoule E27 Poire Filament Dépolie 13.8W 1521lm - 927 Blanc Très Chaud | Meilleur rendu des couleurs - Dimmable - Équivalent 100W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 17,95 €

Ampoule GLS LED Givrée 13,8W, E27, 2700K, 1521lm, Dimmable - 4099854065316

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
28,92 €
Livraison à 14,38 €
LEDVANCE Classic Superior LED Ampoule E27 Poire Filament Dépolie 13.8W 1521lm - 927 Blanc Très Chaud | Meilleur rendu des couleurs - Dimmable - Équivalent 100W

Offre la moins chère

Oui, dimmable A60
16,14 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEDVANCE Ampoule LED Classic Stick E27 8 W 806 lm mat blanc extra chaud 827 remplace 60 W
3,56 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Ledvance LED Special T26 E14 Tube Mat 2,3 W 200 lm 827 Extra Blanc chaud | Remplacement pour 20 W
11,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,90 €
LEDVANCE Ampoule LED Classic E27 linéaire dépolie 9W 1050 lm Blanc froid 840 – Équiv. 75W
6,96 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €