LEDVANCE Ampoule LED Dulux-L 8W (2G11, 4 broches) Blanc froid 840 – équivalent 18W
LEDVANCE 140991.LE.00.01 LED CEE E (A - G) 2G11, 4 broches forme de bâton 8 W = 18 W blanc froid (Ø x L) 44 mm x 229.5 mm non dimmable 1 pc(s)
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €
Tube fluorescent DULUX LED L18 HF V 8W 1000lm 4058075822078
Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
37,62 €
Livraison à 10,00 €
Dulux LED L18 HF V 8W 840 2G11 - 4058075822078
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
51,40 €
Livraison à 14,38 €
Produits similaires
LEDVANCE Ampoule LED Classic E27 Poire Filament Dépolie 7.5W 1055lm 827 Blanc Très Chaud Dimmable
6,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
LEDVANCE Performance LED R7s double Ended 118mm Claire 13W 1521lm - 827 Blanc Très Chaud | Équivalent 100W
11,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,16 €
LEDVANCE Ampoule LED Classic E27 linéaire dépolie 9W 1050 lm Blanc froid 840 – Équiv. 75W
6,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
LEDVANCE LED ampoule HQL LED P E27 41W 5400lm - 827 Blanc Très Chaud | Équivalent 125W
84,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
LEDVANCE HQL LED P 5400LM 41W 827 E40, 5400 lm, warmweiß (4099854040764)
89,97 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €