LEDVANCE 4058075609686 Smart Home, Un Verre, Givrée, Remplacement de 100W

LEDVANCE Ampoule LED intelligente E27 Smart Home Wi‑Fi gradable 2700K verre givré 100W

LEDVANCE 4058075609686 Smart Home, Un Verre, Givrée, Remplacement de 100W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,98 €
Livraison à partir de 9,98 €

LEDVANCE 4058075609686 Smart Home, Un Verre, Givrée, Remplacement de 100W

2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEDVANCE 4058075609686 Smart Home, Un Verre, Givrée, Remplacement de 100W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

LEDVANCE 4058075609686 Smart Home, Un Verre, Givrée, Remplacement de 100W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,71 €
Livraison à partir de 19,90 €

LEDVANCE 4058075609686 Smart Home, Un Verre, Givrée, Remplacement de 100W

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
27,83 €
Livraison gratuite

LEDVANCE 4058075609686 Smart Home, Un Verre, Givrée, Remplacement de 100W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,30 €
Livraison à partir de 17,95 €

LEDVANCE Ampoule LED intelligente avec Wifi - culot E27 - gradable - blanc chaud (2700K) - forme d'ampoule - mat - remplacement des ampoules de 75W - contrôlable avec Alexa - Google et App - 1-pack} b

Se renseigner auprès du vendeur
32,20 €
Livraison gratuite

Ledvance Ampoule Led Intelligente Avec Wifi, Culot E27, Gradable, Blanc Chaud (2700k), Forme D'ampoule, Mat, Remplacement Des Ampoules De 75w, Contrôlable Avec Alexa, Google Et App, 1-Pack

Livraison sous 3 a 5 jours
37,60 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Température d'opération -20 - 40 °C

Poids et dimensions

Diamètre 6,7 cm
Poids 52 g
Longueur du produit 133 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Puissance

Tension d'entrée AC 220-240 V
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée 220-240 V
Consommation d'énergie par 1000 heures 11 kWh
Classe d'efficacité énergétique D

représentation / réalisation

Fonctionne avec Google Assistant Oui
Compatible avec Amazon Alexa Oui

Caractéristiques

Certification CE
Code (IP) Internationale Protection IP20
Nombre de cycles d'allumage/extinction 100000
Le temps de démarrage 0,5 s
Intensité 85 mA
Efficacité lumineuse 138 lumen par watt
Obscurcissement Oui
Durée de vie de la lampe 15000 h
Puissance ampoule équivalente 100 W
Puissance de l'ampoule 11 W
Facteur de puissance 0,5
Indice de rendu des couleurs (IRC) 80
Angle du faisceau 300°
Flux lumineux 1521 lm
Température de couleur 2700 K
Couleur de la lumière Blanc chaud
Type de culot E27
Couleur du produit Crème
Interface Wi-Fi
Type d'ampoule LED intégrée
Type Ampoule intelligente

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 155 mm
Profondeur du colis 97 mm
Hauteur du colis 72 mm
Poids du paquet 123 g

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

LEDVANCE Ampoule LED E27 146403.LE.00.01 20W (équiv. 80W) 4000K (blanc froid) 3000 lm Ellipse
Livraison à partir de 6,95 €
LEDVANCE Classic LED E27 Poire Filament Dépolie 7.5W 1055lm - 827 Blanc Très Chaud | Dimmable - Équivalent 75W
6,31 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
LEDVANCE 146401.LE.00.02 LED CEE D (A - G) E27 Ellipse 13 W = 50 W blanc froid (Ø x L) 75 mm x 151 mm 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
LEDVANCE Performance LED R7s double Ended 118mm Claire 13W 1521lm - 827 Blanc Très Chaud | Équivalent 100W
11,01 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
LEDVANCE Ampoule LED Classic Stick E27 8 W 806 lm mat blanc extra chaud 827 remplace 60 W
3,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
LEDVANCE 4058075609686 Smart Home, Un Verre, Givrée, Remplacement de 100W

Offre la moins chère

Contrôlable via l'application LEDVANCE SMART+ (avec minimum Android 8.0 ou iOS 14.0) Contrôlable via Google Assistant et Amazon Alexa possible Protocole réseau : WiFi Gradable Durée de vie : jusqu'à 15 000 h
4,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr