LEDVANCE Lampe LED intelligente avec technologie WiFi, douille E27, dimmable, blanc chaud (2700 K), remplace les lampes à incandescence par 60W, SMART+ WiFi Classic Dimmable, paquet de 1

LEDVANCE Ampoule LED intelligente SMART+ WiFi Classic E27 dimmable 2700K équiv. 60W – paquet de 1

offres d'occasion à partir de

LEDVANCE Lampe LED intelligente avec technologie WiFi, douille E27, dimmable, blanc chaud (2700 K), remplace les lampes à incandescence par 60W, SMART+ WiFi Classic Dimmable, paquet de 1

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,98 €
Livraison à partir de 9,98 €

LEDVANCE Lampe LED intelligente avec technologie WiFi, douille E27, dimmable, blanc chaud (2700 K), remplace les lampes à incandescence par 60W, SMART+ WiFi Classic Dimmable, paquet de 1

2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEDVANCE Lampe LED intelligente avec technologie WiFi, douille E27, dimmable, blanc chaud (2700 K), remplace les lampes à incandescence par 60W, SMART+ WiFi Classic Dimmable, paquet de 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,63 €
Livraison à partir de 6,90 €

LEDVANCE BTE1 Ampoule Smart+ WIFI STANDARD DEPOLIE 60W E27 PUISSANCE VARIABLE

2 jours ouvrés
18,89 €
Livraison gratuite

BTE1 Smart+ WIFI STANDARD 60W E27 PUISSANCE VARIABLE

Se renseigner auprès du vendeur
20,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LEDVANCE Classic LED E27 Poire Filament Dépolie 7.5W 1055lm - 827 Blanc Très Chaud | Dimmable - Équivalent 75W
6,31 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
LEDVANCE Ampoule LED E27 146403.LE.00.01 20W (équiv. 80W) 4000K (blanc froid) 3000 lm Ellipse
Livraison à partir de 9,95 €
LEDVANCE Ampoule LED Classic Stick E27 8 W 806 lm mat blanc extra chaud 827 remplace 60 W
3,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
LEDVANCE Classic LED E27 Poire Filament Dépolie 2.8W 250lm - 827 Blanc Très Chaud | Dimmable - Équivalent 25W
2,51 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
LEDVANCE Performance LED R7s double Ended 118mm Claire 13W 1521lm - 827 Blanc Très Chaud | Équivalent 100W
11,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
LEDVANCE Lampe LED intelligente avec technologie WiFi, douille E27, dimmable, blanc chaud (2700 K), remplace les lampes à incandescence par 60W, SMART+ WiFi Classic Dimmable, paquet de 1

Offre la moins chère

Consommation d'énergie 9 kWh/1000h à 806 lm Longue durée de vie jusquà 15000 heures et 100000 cycles de commutation. Lumière blanc chaud pour une ambiance de détente et de bien-être, idéale dans les chambres ou chambres denfants Allumage instantané, pas de temps de préchauffage . Succède aux ampoules classiques, se substitue à une ampoule de 60 W (utilisation en extérieur uniquement avec des luminaires appropriés) Contenu de la livraison: 4 x lampe LED E27, 9 W, 230 V, Blanc chaud, 2700 K, Gradable, 100% Sans mercure - Le meilleur de la qualité LEDVANCE. Faible émission de chaleur (comparé aux produits standards de référence).
3,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr