Osram LED Filament G125 Globe Vintage 5,8W = 40W E27 Or Extra Chaud DIMMBAR

LEDVANCE Ampoule LED Vintage 1906 – Globe 125 mm E27 5,8W 470 lm Dorée Blanc chaud Dimmable 15 000h

offres d'occasion à partir de

Osram LED Filament G125 Globe Vintage 5,8W = 40W E27 Or Extra Chaud DIMMBAR

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
10,57 €
Livraison à partir de 14,98 €

Osram Vintage 1906 gold tinted LED lamp, 5.8W, 470lm, globe shape with 125mm diameter & E27 base, warm white light, straight filament, dimmable, life of up to 15,000 hours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,58 €
Livraison à partir de 13,98 €

Ampoule LED OSRAM Vintage 1906, or, 5,8W, 470lm

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison gratuite

Osram Vintage 1906 gold tinted LED lamp, 5.8W, 470lm, globe shape with 125mm diameter & E27 base, warm white light, straight filament, dimmable, life of up to 15,000 hours

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,09 €
Livraison à partir de 19,90 €

Osram Vintage 1906 gold tinted LED lamp, 5.8W, 470lm, globe shape with 125mm diameter & E27 base, warm white light, straight filament, dimmable, life of up to 15,000 hours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,71 €
Livraison gratuite

Osram Vintage 1906 gold tinted LED lamp, 5.8W, 470lm, globe shape with 125mm diameter & E27 base, warm white light, straight filament, dimmable, life of up to 15,000 hours

2 à 3 jours ouvrés
22,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Osram Vintage 1906 gold tinted LED lamp, 5.8W, 470lm, globe shape with 125mm diameter & E27 base, warm white light, straight filament, dimmable, life of up to 15,000 hours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Osram Vintage 1906 gold tinted LED lamp, 5.8W, 470lm, globe shape with 125mm diameter & E27 base, warm white light, straight filament, dimmable, life of up to 15,000 hours

En stock
26,99 €
Livraison gratuite

Osram Vintage 1906 gold tinted LED lamp, 5.8W, 470lm, globe shape with 125mm diameter & E27 base, warm white light, straight filament, dimmable, life of up to 15,000 hours

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
28,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LEDVANCE Classic LED E27 Poire Filament Dépolie 7.5W 1055lm - 827 Blanc Très Chaud | Dimmable - Équivalent 75W
6,31 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
LEDVANCE Ampoule LED E27 146403.LE.00.01 20W (équiv. 80W) 4000K (blanc froid) 3000 lm Ellipse
Livraison à partir de 9,95 €
LEDVANCE Ampoule LED Classic Stick E27 8 W 806 lm mat blanc extra chaud 827 remplace 60 W
3,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
LEDVANCE Performance LED R7s double Ended 118mm Claire 13W 1521lm - 827 Blanc Très Chaud | Équivalent 100W
11,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Ledvance LED Special T26 E14 Tube Mat 2,3 W 200 lm 827 Extra Blanc chaud | Remplacement pour 20 W
3,24 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Osram LED Filament G125 Globe Vintage 5,8W = 40W E27 Or Extra Chaud DIMMBAR

Offre la moins chère

Durée de vie de l'ampoule: 10.000-14.999 h / EEK Spektrum: A - G / Numéro de pièce fabricant: AC41936 / Forme de l'ampoule: Globe / Flux lumineux (lumen): 400-799 lm / Couleur de lumière: Blanc chaud / Température de couleur: 2200K / Caractéristiques spéciales: Intensité Variable, Économique / Douille D’ampoule: E27 / Puissance de l'ampoule: 5,8 W / Technologie d'éclairage: LED / Tension: 230V / Classe énergétique: G / Angle de rayonnement: 180° ou plus
10,57 €
Ebay.fr