LEDVANCE Applique et Plafonnier LED, éclairage extérieur, Blanc chaud, 202,0 x 202,0 x 45,0 mm, Endura Style Square Blanc

LEDVANCE Applique et Plafonnier LED extérieur Endura Style Square 13 W 3000 K IP44 Blanc

LEDVANCE Applique et Plafonnier LED, éclairage extérieur, Blanc chaud, 202,0 x 202,0 x 45,0 mm, Endura Style Square Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,47 €
Livraison gratuite

pour mur - ENDURA® STYLE SQUARE / 13 W - 220…240 V - Warm White - 3000 K - Matériau: aluminium - IP44} G

Se renseigner auprès du vendeur
69,57 €
Livraison gratuite
LEDVANCE Applique et Plafonnier LED, éclairage extérieur, Blanc chaud, 202,0 x 202,0 x 45,0 mm, Endura Style Square Blanc

Offre la moins chère

Matériau du boîtier en aluminium de haute qualité Éclairage extérieur à LED pour le jardin, le garage et le carport, ainsi que la terrasse ou le balcon, convient également pour la porte d'entrée. Utilisation non critiquable en extérieur possible grâce à la classe de protection IP44 5 ans La lampe est disponible en optique gris foncé et Blanc
38,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LEDVANCE LED Applique et plafonnier, lampe pour l'extérieur, blanc chaud, 86,0 mm x 210,0 mm x 90,0 mm, ENDURA STYLE LARGE 4058075214033
66,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE SMART+ WIFI ORBIS WALL CROSS - applique murale, dimmable avec WIFI via app, 12W, 3000-6500K blanc chaud à blanc froid, 600lm, éclairage vers le haut et vers le bas, 30x 10cm, noir
61,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €