Luminaire LED alimenté par batterie: adapté au mur, DoorLED Solar / 3 W, 3.3 V, Blanc froid, 4000 K, matériau de corps: acrylonitrile butadiene styrene (abs), IP44, 6-pack

LEDVANCE Applique LED alimentée par batterie DoorLED Solar 3 W 3,3 V 4000 K IP44 ABS Pack de 6

offres d'occasion à partir de

Luminaire LED alimenté par batterie: adapté au mur, DoorLED Solar / 3 W, 3.3 V, Blanc froid, 4000 K, matériau de corps: acrylonitrile butadiene styrene (abs), IP44, 6-pack

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Luminaire LED alimenté par batterie: adapté au mur, DoorLED Solar / 3 W, 3.3 V, Blanc froid, 4000 K, matériau de corps: acrylonitrile butadiene styrene (abs), IP44, 6-pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,41 €
Livraison à partir de 19,90 €

fonctionnant sur batterie: pour mur - DoorLED Solar / 3 W - 3.3 V - blanc froid - 4000 K - Matériau: Acrylnitril-Butadien-Styrol-Copolymer (ABS) - IP44} Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
35,39 €
Livraison gratuite

fonctionnant sur batterie: pour mur - DoorLED Solar / 3 W - 3.3 V - blanc froid - 4000 K - Matériau: Acrylnitril-Butadien-Styrol-Copolymer (ABS)

Se renseigner auprès du vendeur
35,39 €
Livraison gratuite

Luminaire LED alimenté par batterie: adapté au mur, DoorLED Solar / 3 W, 3.3 V, Blanc froid, 4000 K, matériau de corps: acrylonitrile butadiene styrene (abs), IP44, 6-pack

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
37,36 €
Livraison gratuite

Ledvance Doorled Applique Solaire Led En Blanc Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
37,62 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 13,30 €

Luminaire LED alimenté par batterie: adapté au mur, DoorLED Solar / 3 W, 3.3 V, Blanc froid, 4000 K, matériau de corps: acrylonitrile butadiene styrene (abs), IP44, 6-pack

Offre la moins chère

Éclairage d'orientation pour le capteur de mouvement jour / nuit intégré avec une portée de 4 m Utilisation non critiquable en extérieur possible grâce à la classe de protection IP44 Panneau solaire intégré pour charger la batterie Durée de fonctionnement jusqu'à 20 heures avec une durée de charge jusqu'à 7 heures 20% de lumière dans l'obscurité (toujours actif) et 100% de lumière pendant 30 secondes lorsque des mouvements sont enregistrés
14,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr