LEDVANCE Cylindre de pendentif par track dedvance, feux de pendule de rail avec douille GU10, tension nominale: 220… 240 V, blanc, hauteur: 1500,00 mm, type de protection: IP20, garantie: 5 ans

LEDVANCE Cylindre pendentif pour rail - douille GU10, 220–240V, blanc, 1500 mm, IP20, 5 ans

LEDVANCE Cylindre de pendentif par track dedvance, feux de pendule de rail avec douille GU10, tension nominale: 220… 240 V, blanc, hauteur: 1500,00 mm, type de protection: IP20, garantie: 5 ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,98 €
Livraison à 13,98 €

LEDVANCE Cylindre de pendentif par track dedvance, feux de pendule de rail avec douille GU10, tension nominale: 220… 240 V, blanc, hauteur: 1500,00 mm, type de protection: IP20, garantie: 5 ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,33 €
Livraison gratuite

LEDVANCE Cylindre de pendentif par track dedvance, feux de pendule de rail avec douille GU10, tension nominale: 220… 240 V, blanc, hauteur: 1500,00 mm, type de protection: IP20, garantie: 5 ans

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,47 €
Livraison à 3,99 €

Ledvance Tracklight Pendant cylindre blanc gu10

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,94 €
Livraison gratuite

LEDVANCE RETOUR EN CLASS PUCK 65MM 830BK, 3X3W, 3X330LM, DESIGN ROUND ET LUMIÈRE BLANC CHAUD (3000K), Ensemble de trois luminaires de base avec module LED intégr e protection IP20

2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison gratuite

LEDVANCE Cylindre de pendentif par track dedvance, feux de pendule de rail avec douille GU10, tension nominale: 220… 240 V, blanc, hauteur: 1500,00 mm, type de protection: IP20, garantie: 5 ans

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,90 €
Livraison gratuite

LEDVANCE Cylindre de pendentif par track dedvance, feux de pendule de rail avec douille GU10, tension nominale: 220… 240 V, blanc, hauteur: 1500,00 mm, type de protection: IP20, garantie: 5 ans

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
42,72 €
Livraison gratuite
LEDVANCE Cylindre de pendentif par track dedvance, feux de pendule de rail avec douille GU10, tension nominale: 220… 240 V, blanc, hauteur: 1500,00 mm, type de protection: IP20, garantie: 5 ans

Offre la moins chère

Design élégant Simple Lampwecht Réglable de hauteur Les accessoires d'assemblage complet et de connexion incluent
8,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr