Lampe LED DULUX 13W 3500K GR8 Ledvance

LEDVANCE Lampe LED DULUX-SQ 13W 835 Blanc chaud 2 broches Équivalent 28W

Lampe LED DULUX 13W 3500K GR8 Ledvance

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
24,90 €
Livraison à 6,90 €

Tube fluorescent LED DULUX SQ28 EM V 13W 1350lm 4058075822597

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
33,24 €
Livraison à 11,00 €

DULUX LED SQ28 EM V 13W 835 GR8 - 4058075822597

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,97 €
Livraison à 14,38 €
Lampe LED DULUX 13W 3500K GR8 Ledvance

Offre la moins chère

Poids: 0.221 / Année de fabrication: 1999 / Unité de mesure: Unité / Numéro de pièce fabricant: LED2D13W2P835OSR / Upc: 4058075822597 / eBay Product ID (ePID): 8072611302 / Type de support: 2 pins / Flux lumineux (lumen): 1000-1999 lm / MaturityScore: 1.0 / Couleur de lumière: Vert / Température de couleur: Lumière naturelle/neutre 3 500-4 500 K / Gtin: 4058075822597 / Type: Ampoule / Marque: LEDVANCE / EAN: 4058075822597 / Puissance de l'ampoule: 13 W / Gamme de produits: DULUX LED SQ28 EM V / Tension de sortie: 28 V / Tension: 240 V / Classe énergétique: F
24,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

Ledvance LEDVANCE Bande lumineuse LED 3000K LNCOMPBat150025W3K Quantité:1
36,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
LEDVANCE Smart + Bundle en lampe Smart WiFi RVB + 2M-RGB Tape Light + Extension 1M correspondant, la couleur claire peut être modifiée (2700-6500K), contrôlable avec Alexa, Google
39,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE Ruban lumineux LED | Lampe pour usage intérieur | Blanc froid | 1458 mm x 62,0 mm x 74,0 mm | LINEAR ULTRA OUTPUT
66,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ledvance LEDVANCE Bande lumineuse LED 4000K LNCOMPHO150025W4000K Quantité:1
36,07 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
LEDVANCE Bande lumineuse LED | Lampe pour utilisation en intérieur | Blanc froid | 1458 mm x 62,0 mm x 74,0 mm | Linear Ultra Out
103,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite