LEDVANCE Lampe LED intelligente avec technologie WiFi, douille E27, dimmable, couleur de la lumière variable (2700-6500K), remplacement 60W, SMART+ WiFi Classic Tunable White, paquet de 1

LEDVANCE Lampe LED intelligente SMART+ WiFi Tunable White E27 dimmable 2700–6500K 60W 1 unité

LEDVANCE Lampe LED intelligente avec technologie WiFi, douille E27, dimmable, couleur de la lumière variable (2700-6500K), remplacement 60W, SMART+ WiFi Classic Tunable White, paquet de 1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,98 €
Livraison à 9,98 €

LEDVANCE Lampe LED intelligente avec technologie WiFi, douille E27, dimmable, couleur de la lumière variable (2700-6500K), remplacement 60W, SMART+ WiFi Classic Tunable White, paquet de 1

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison gratuite

4x Ampoules LED Smart+ A60 9W=60W E27 Dimmables CCT 2700-6500K WiFi

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
14,80 €
Livraison à 14,98 €

LEDVANCE BTE1 Ampoule Smart+ WIFI STANDARD DEPOLIE 60W E27 VARIATION DE BLANCS

2 jours ouvrés
18,22 €
Livraison gratuite

BTE1 Smart+ WIFI STANDARD 60W E27 VARIATION DE BLANCS

Se renseigner auprès du vendeur
18,22 €
Livraison gratuite

LEDVANCE Lampe LED intelligente avec technologie WiFi, douille E27, dimmable, couleur de la lumière variable (2700-6500K), remplacement 60W, SMART+ WiFi Classic Tunable White, paquet de 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,34 €
Livraison gratuite
LEDVANCE Lampe LED intelligente avec technologie WiFi, douille E27, dimmable, couleur de la lumière variable (2700-6500K), remplacement 60W, SMART+ WiFi Classic Tunable White, paquet de 1

Offre la moins chère

Consommation d'énergie 9 kwh/1000h à 806 lm Longue durée de vie jusquà 15000 heures et 100000 cycles de commutation. lumière blanc chaud pour une ambiance de détente et de bien-être, idéale dans les chambres ou chambres denfants Allumage instantané, pas de temps de préchauffage. succède aux ampoules classiques, se substitue à une ampoule de 60 w (utilisation en extérieur uniquement avec des luminaires appropriés) Contenu de la livraison: 4 x lampe led e27, 9 w, 230 v, blanc dynamique, 27006500 k, gradable, 100 Percentage sans mercure - le meilleur de la qualité ledvance Faible émission de chaleur (comparé aux produits standards de référence)
2,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ledvance LEDVANCE Bande lumineuse LED 3000K LNCOMPBat150025W3K Quantité:1
36,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
LEDVANCE Smart + Bundle en lampe Smart WiFi RVB + 2M-RGB Tape Light + Extension 1M correspondant, la couleur claire peut être modifiée (2700-6500K), contrôlable avec Alexa, Google
39,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE Ruban lumineux LED | Lampe pour usage intérieur | Blanc froid | 1458 mm x 62,0 mm x 74,0 mm | LINEAR ULTRA OUTPUT
66,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ledvance LEDVANCE Bande lumineuse LED 4000K LNCOMPHO150025W4000K Quantité:1
36,07 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
LEDVANCE Bande lumineuse LED | Lampe pour utilisation en intérieur | Blanc froid | 1458 mm x 62,0 mm x 74,0 mm | Linear Ultra Out
103,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite