LEDVANCE Lampe à réflecteur LED intelligente avec technologie WiFi, culot GU10, blanc chaud (2700 K), dimmable, remplacement 40W, SMART+ WiFi SPOT GU10 à intensité variable, paquet de 1

LEDVANCE Lampe LED SMART+ WiFi GU10 - 2700K dimmable, remplace 40W, paquet de 1

LEDVANCE Lampe à réflecteur LED intelligente avec technologie WiFi, culot GU10, blanc chaud (2700 K), dimmable, remplacement 40W, SMART+ WiFi SPOT GU10 à intensité variable, paquet de 1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,94 €
Livraison à 3,99 €

Ampoule LED Intelligente GU10 4.9W 350 lm PAR51 Wifi Dimmable LEDVANCE Smart

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
14,29 €
Livraison à 8,95 €

LEDVANCE Lampe à réflecteur LED intelligente avec technologie WiFi, culot GU10, blanc chaud (2700 K), dimmable, remplacement 40W, SMART+ WiFi SPOT GU10 à intensité variable, paquet de 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,39 €
Livraison à 17,98 €

4 x Ledvance Smart+ Réflecteur en Verre LED 4,9W = 50W GU10 350lm WiFi Dimmable

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,98 €
Livraison à 14,98 €

LEDVANCE Lampe à réflecteur LED intelligente avec technologie WiFi, culot GU10, blanc chaud (2700 K), dimmable, remplacement 40W, SMART+ WiFi SPOT GU10 à intensité variable, paquet de 1

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
19,31 €
Livraison gratuite

LEDVANCE BTE1 Ampoule Smart+ WIFI SPOT 50W GU10PUISSANCE VARIABLE blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
24,38 €
Livraison gratuite

SMARTWIFIPR165W/827230VDIMFRGU104X1LEDV

Livraison sous 3 a 5 jours
28,26 €
Livraison gratuite

LEDVANCE BTE1 Ampoule Smart+ WIFI SPOT 50W GU10PUISSANCE VARIABLE

3 jours ouvrés
30,35 €
Livraison gratuite
LEDVANCE Lampe à réflecteur LED intelligente avec technologie WiFi, culot GU10, blanc chaud (2700 K), dimmable, remplacement 40W, SMART+ WiFi SPOT GU10 à intensité variable, paquet de 1

Offre la moins chère

Consommation d'énergie 5 kWh/1000h à 350 lm Longue durée de vie jusquà 20000 heures et 100000 cycles de commutation. Lumière blanc chaud pour une ambiance de détente et de bien-être, idéale dans les chambres ou chambres denfants Allumage instantané, pas de temps de préchauffage . Succède aux ampoules classiques, se substitue à un spot halogène de 40 W (utilisation en extérieur uniquement avec des luminaires appropriés) Contenu de la livraison: 4 x réflecteur LED GU10, 5 W, 230 V, Blanc chaud, 2700 K, Gradable, 100% Sans mercure - Le meilleur de la qualité LEDVANCE. Faible émission de chaleur (comparé aux produits standards de référence).
10,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ledvance LEDVANCE Bande lumineuse LED 3000K LNCOMPBat150025W3K Quantité:1
36,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
LEDVANCE Smart + Bundle en lampe Smart WiFi RVB + 2M-RGB Tape Light + Extension 1M correspondant, la couleur claire peut être modifiée (2700-6500K), contrôlable avec Alexa, Google
39,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE Ruban lumineux LED | Lampe pour usage intérieur | Blanc froid | 1458 mm x 62,0 mm x 74,0 mm | LINEAR ULTRA OUTPUT
66,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ledvance LEDVANCE Bande lumineuse LED 4000K LNCOMPHO150025W4000K Quantité:1
36,07 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
LEDVANCE Bande lumineuse LED | Lampe pour utilisation en intérieur | Blanc froid | 1458 mm x 62,0 mm x 74,0 mm | Linear Ultra Out
103,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite