Ledvance Plafonnier LED linéaire compact haute puissance 25 W 2500 lm - 830 blanc chaud | 150 cm

LEDVANCE Lampe linéaire LED compacte 150 cm 25W 3000K 2500 lm (EEK F)

offres d'occasion à partir de

Ledvance Plafonnier LED linéaire compact haute puissance 25 W 2500 lm - 830 blanc chaud | 150 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,07 €
Livraison à partir de 16,90 €

Ledvance Plafonnier LED linéaire compact haute puissance 25 W 2500 lm - 830 blanc chaud | 150 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,89 €
Livraison à partir de 17,98 €

Ledvance Plafonnier LED linéaire compact haute puissance 25 W 2500 lm - 830 blanc chaud | 150 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,24 €
Livraison gratuite

Ledvance Plafonnier LED linéaire compact haute puissance 25 W 2500 lm - 830 blanc chaud | 150 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,21 €
Livraison à partir de 10,00 €

Ledvance Plafonnier LED linéaire compact haute puissance 25 W 2500 lm - 830 blanc chaud | 150 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,32 €
Livraison gratuite

Réglette LED - compacte - Ledvance Linear Power 25W 3000K Ledvance

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
59,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ledvance Plafonnier LED linéaire compact haute puissance 25 W 2500 lm - 830 blanc chaud | 150 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,90 €
Livraison à partir de 22,90 €

Ledvance Plafonnier LED linéaire compact haute puissance 25 W 2500 lm - 830 blanc chaud | 150 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
79,97 €
Livraison à partir de 40,98 €

Produits similaires

LEDVANCE Lampe LED dessous d'armoire Linear Mobile USB L 1W 4000K avec détecteur de mouvement argent
16,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
LEDVANCE Lampe LED pour dessous d'armoire Linear LED Mobile L avec détecteur blanc
20,11 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
LEDVANCE Capteur d'angle linéaire sans cadre 35 cm 5 W 320 lm 3000/4000/6500 Blanc chaud/blanc froid/lumière du jour CCT dimmable, aluminium noir, IP20
33,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE Connecteur d'alimentation linéaire TRACKLIGHT – noir – pour 2 rails – design loft
3,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledvance Plafonnier LED linéaire compact haute puissance 25 W 2500 lm - 830 blanc chaud | 150 cm

Offre la moins chère

Peu encombrant grâce à ses dimensions compactes Bandes lumineuses sans couture avec jusqu'à 10 lumières Disponible en trois versions : commutateur, sortie haute et battes avec câblage arrière Faible scintillement grâce au ballast électronique spécial Accessoires de montage et de raccordement inclus Technologie LED la plus récente et durable ; aucune ampoule ordinaire n'est incluse Ce produit contient une source de lumière, il est possible de démonter le produit afin de contrôler séparément le fonctionnement de la source de lumière
36,07 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr