LEDVANCE Lampe à réflecteur LED intelligente avec technologie WiFi, base GU10, couleur de la lumière variable (2700-6500K), dimmable, remplacement 40W, SMART+ WiFi SPOT GU10 Tunable White, paquet de 1

LEDVANCE Lampe réflecteur LED GU10 SMART+ WiFi Blanc variable 2700–6500K Dimmable Paquet de 1

LEDVANCE Lampe à réflecteur LED intelligente avec technologie WiFi, base GU10, couleur de la lumière variable (2700-6500K), dimmable, remplacement 40W, SMART+ WiFi SPOT GU10 Tunable White, paquet de 1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 11,97 €

LEDVANCE Lampe à réflecteur LED intelligente avec technologie WiFi, base GU10, couleur de la lumière variable (2700-6500K), dimmable, remplacement 40W, SMART+ WiFi SPOT GU10 Tunable White, paquet de 1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ampoule LED Intelligente GU10 4.9W 350 lm PAR51 Wifi CCT Sélectionnable LEDVANC

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
14,66 €
Livraison à partir de 8,95 €

LEDVANCE Lampe à réflecteur LED intelligente avec technologie WiFi, base GU10, couleur de la lumière variable (2700-6500K), dimmable, remplacement 40W, SMART+ WiFi SPOT GU10 Tunable White, paquet de 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,49 €
Livraison à partir de 17,98 €

LEDVANCE Lampe à réflecteur LED intelligente avec technologie WiFi, base GU10, couleur de la lumière variable (2700-6500K), dimmable, remplacement 40W, SMART+ WiFi SPOT GU10 Tunable White, paquet de 1

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
21,55 €
Livraison gratuite

LEDVANCE Lampe à réflecteur LED intelligente avec technologie WiFi, base GU10, couleur de la lumière variable (2700-6500K), dimmable, remplacement 40W, SMART+ WiFi SPOT GU10 Tunable White, paquet de 1

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,90 €
Livraison à partir de 19,90 €

LEDVANCE BTE1 Ampoule Smart+ WIFI SPOT 50W GU10 VARIATION DE BLANCS Couleur G

Se renseigner auprès du vendeur
31,64 €
Livraison gratuite

LEDVANCE BTE1 Ampoule Smart+ WIFI SPOT 50W GU10 VARIATION DE BLANCS

3 jours ouvrés
36,05 €
Livraison gratuite

LEDVANCE Lampe à réflecteur LED intelligente avec technologie WiFi, base GU10, couleur de la lumière variable (2700-6500K), dimmable, remplacement 40W, SMART+ WiFi SPOT GU10 Tunable White, paquet de 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LEDVANCE Lampe spot LED R50 Smart – E14, Wi‑Fi, RGB, remplace 40W, contrôlable Alexa/Google
4,98 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,98 €
LEDVANCE Ampoule LED Smart R63 E27 – Wifi, RGB, blanc variable, remplace 60W, Alexa & Google
11,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE Projecteur LED Halogène Réflecteur 17W 4000K IP66 Étanche Extérieur Blanc neutre
16,82 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
LEDVANCE Spot LED GU10 SMART+ WiFi Tunable White 2700-6500K dimmable remplace 40W lot de 3
20,38 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,98 €
LEDVANCE Lampe à réflecteur LED intelligente avec technologie WiFi, base GU10, couleur de la lumière variable (2700-6500K), dimmable, remplacement 40W, SMART+ WiFi SPOT GU10 Tunable White, paquet de 1

Offre la moins chère

consommation d'énergie 5 kwh/1000h à 350 lm longue durée de vie jusquà 20000 heures et 100000 cycles de commutation. lumière blanc chaud pour une ambiance de détente et de bien-être, idéale dans les chambres ou chambres denfants allumage instantané, pas de temps de préchauffage. succède aux ampoules classiques, se substitue à un spot halogène de 40 w (utilisation en extérieur uniquement avec des luminaires appropriés) contenu de la livraison: 4 x réflecteur led gu10, 5 w, 230 v, blanc dynamique, 27006500 k, gradable, 100% sans mercure - le meilleur de la qualité ledvance. faible émission de chaleur (comparé aux produits standards de référence).
12,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr