Luminaire LED : adapté pour le dessous des armoires, Cabinet LED Corner / 12 W, 220…240 V, angle de rayonnement: 110°, Blanc chaud, 3000 K, matériau de corps: polycarbon. (pc)/acrylonit., IP20, 8-pack

LEDVANCE Luminaire LED Cabinet LED Corner – 12 W, 3000 K Blanc chaud, 220–240 V, IP20, Pack de 8

Luminaire LED : adapté pour le dessous des armoires, Cabinet LED Corner / 12 W, 220…240 V, angle de rayonnement: 110°, Blanc chaud, 3000 K, matériau de corps: polycarbon. (pc)/acrylonit., IP20, 8-pack

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,98 €
3.12 EUR/1.0 unité
Livraison à 13,98 €

LEDVANCE Cabinet LED Corner L Éclairage LED pour meuble LED LED intégrée 12 W blanc chaud

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

Luminaire LED : adapté pour le dessous des armoires, Cabinet LED Corner / 12 W, 220…240 V, angle de rayonnement: 110°, Blanc chaud, 3000 K, matériau de corps: polycarbon. (pc)/acrylonit., IP20, 8-pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,62 €
Livraison à 15,60 €

Ledvance Luminaires Led Fonctionnant Sur Batterie: Pour Bases D'armoires, Cabinet Led Corner 12w,3000 K

Livraison sous 3 a 5 jours
44,24 €
Livraison gratuite

Luminaire LED : adapté pour le dessous des armoires, Cabinet LED Corner / 12 W, 220…240 V, angle de rayonnement: 110°, Blanc chaud, 3000 K, matériau de corps: polycarbon. (pc)/acrylonit., IP20, 8-pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,87 €
Livraison gratuite

fonctionnant sur batterie: pour bases d'armoires - Cabinet LED Corner 12W - 3000 K} gris G

Se renseigner auprès du vendeur
71,93 €
Livraison à 6,99 €
Luminaire LED : adapté pour le dessous des armoires, Cabinet LED Corner / 12 W, 220…240 V, angle de rayonnement: 110°, Blanc chaud, 3000 K, matériau de corps: polycarbon. (pc)/acrylonit., IP20, 8-pack

Offre la moins chère

Éclairage d'armoire basse tension, y compris câble d'alimentation de 1,5 m Boîtier en aluminium peint Capteur de balayage: allumer / éteindre et dimmer à la main devant le capteur Parfait pour l'installation en coin Très longue durée de vie avec 30 000 heures
24,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ledvance LEDVANCE Luminaire LED pour locaux humides 4000K IP67 DPSPECIAL120022W4000 Quantité:1
92,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ledvance LED Plafonnier 32Cm Blanc 4W 450Lm Chaud 3000K Avec Capteur
7,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €
LEDVANCE LED Projecteur, projecteur de haute qualité à 3 lampes en aluminium, adapté aux murs et plafonds intérieurs, lampes G9 remplaçables 2W incluses, blanc chaud (2700K), LED SPOT G9 3x2W
44,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LN COMP SWITCH 900 12W/4000K
18,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €