mur and plafond luminaire LED: adapté au mur, ENDURA© STYLE LANTERN MODERN / 11,50 W, 220…240 V, Blanc chaud, 3000 K, matériau de corps: aluminum, IP44, 2-pack

LEDVANCE Luminaire LED mural/plafond ENDURA LANTERN MODERN 11,5W 3000K Aluminium IP44 2 pièces

mur and plafond luminaire LED: adapté au mur, ENDURA© STYLE LANTERN MODERN / 11,50 W, 220…240 V, Blanc chaud, 3000 K, matériau de corps: aluminum, IP44, 2-pack

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
124,59 €
Livraison gratuite

mur and plafond luminaire LED: adapté au mur, ENDURA© STYLE LANTERN MODERN / 11,50 W, 220…240 V, Blanc chaud, 3000 K, matériau de corps: aluminum, IP44, 2-pack

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
149,98 €
Livraison gratuite

Ledvance Led Pour Mur, Pour L'extérieur, Endura® Style Lantern Modern / 11,50 W, 220?240 V, Warm White, 3000 K, Matériau: Aluminium, Ip44

Livraison sous 3 a 5 jours
157,19 €
Livraison gratuite

LED pour mur - pour l'extérieur - ENDURA STYLE LANTERN MODERN / 11 - 50 W - 220.240 V - Warm White - 3000 K - Matériau: aluminium - IP44}

Se renseigner auprès du vendeur
185,16 €
Livraison gratuite
mur and plafond luminaire LED: adapté au mur, ENDURA© STYLE LANTERN MODERN / 11,50 W, 220…240 V, Blanc chaud, 3000 K, matériau de corps: aluminum, IP44, 2-pack

Offre la moins chère

Matériau du boîtier en aluminium de haute qualité Pylônes intégrant la technologie LED comme éclairage de jardin ou de chemin Utilisation non critiquable en extérieur possible grâce à la classe de protection IP44 5 ans Disponible comme applique murale ou pylône de jardin
124,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ledvance LEDVANCE Luminaire LED pour locaux humides 4000K IP67 DPSPECIAL120022W4000 Quantité:1
92,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ledvance LED Plafonnier 32Cm Blanc 4W 450Lm Chaud 3000K Avec Capteur
7,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €
LEDVANCE LED Projecteur, projecteur de haute qualité à 3 lampes en aluminium, adapté aux murs et plafonds intérieurs, lampes G9 remplaçables 2W incluses, blanc chaud (2700K), LED SPOT G9 3x2W
44,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LN COMP SWITCH 900 12W/4000K
18,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €