LEDVANCE LED luminaire Objet, luminaire pour les applications extérieures, blanc froid, LED Bulkhead noir 4058075271685 11w

LEDVANCE Luminaire LED Objet pour extérieur - Bulkhead 11 W 4000 K IP54 Noir PC

offres d'occasion à partir de

LEDVANCE LED luminaire Objet, luminaire pour les applications extérieures, blanc froid, LED Bulkhead noir 4058075271685 11w

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEDVANCE LED luminaire Objet, luminaire pour les applications extérieures, blanc froid, LED Bulkhead noir 4058075271685 11w

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,92 €
Livraison à partir de 17,99 €

LEDVANCE LED luminaire Objet, luminaire pour les applications extérieures, blanc froid, LED Bulkhead noir 4058075271685 11w

2 à 3 jours ouvrés
13,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEDVANCE LED luminaire Objet, luminaire pour les applications extérieures, blanc froid, LED Bulkhead noir 4058075271685 11w

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,46 €
Livraison gratuite

LEDVANCE LED luminaire Objet, luminaire pour les applications extérieures, blanc froid, LED Bulkhead noir 4058075271685 11w

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,98 €
Livraison à partir de 19,90 €

Ledvance Bulkhead Applique Extérieur Led 11 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
20,37 €
Livraison gratuite

pour mur: pour mur - LED BULKHEAD / 11 W - 220.240 V - Angle de rayonnement: 120° - blanc froid - 4000 K - Matériau: Polycarbonate (PC) -

Se renseigner auprès du vendeur
20,37 €
Livraison gratuite

LEDVANCE pour mur: pour mur - LED BULKHEAD / 11 W - 220…240 V - Angle de rayonnement: 120° - blanc froid - 4000 K - Matériau: Polycarbonate (PC) - IP54} Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
20,37 €
Livraison gratuite

LEDVANCE LED luminaire Objet, luminaire pour les applications extérieures, blanc froid, LED Bulkhead noir 4058075271685 11w

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
23,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LEDVANCE LED Remplacement KLLni Plat 2G10 - Fonctionnement KVG ou Secteur 230V - Durée de Vie 30000h - IP20 - Sans Mercure - Température -20...+45°C
44,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Ledvance LEDVANCE LED Downlight 4000K IP20 DLSLIMDN15512W/4000K Quantité:1
20,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
LEDVANCE Downlight LED Slim Round 6W 4000K 118x30 mm Blanc rond
12,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
LEDVANCE Dalle LED SMART+ ORBIS WiFi, noir, 25W, 2940lm, 400mm, blanc réglable (2700K-6500K), cadre avec lumière de couleur RVB, dimmable, contrôlable par application, compatible Amazon, Google, etc.
74,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LED.UNDERSKAB 10W-0.9 830 1100
7,18 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,98 €
LEDVANCE LED luminaire Objet, luminaire pour les applications extérieures, blanc froid, LED Bulkhead noir 4058075271685 11w

Offre la moins chère

Matériau du boîtier en polycarbonate noir Très longue durée de vie avec 20 000 heures Utilisation en extérieur irréprochable grâce à la classe de protection IP54 Facile à installer à travers la boîte de connexion
10,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr