LEDVANCE LED luminaire Trunking, lumière pour les applications intérieures, blanc froid, longueur 60 cm, LED Power Batten

LEDVANCE Luminaire LED Trunking – LED Power Batten, 60 cm, blanc froid, intérieur

LEDVANCE LED luminaire Trunking, lumière pour les applications intérieures, blanc froid, longueur 60 cm, LED Power Batten

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,58 €
1.95 EUR/1.0 unité
Livraison à 13,98 €

LEDVANCE LED luminaire Trunking, lumière pour les applications intérieures, blanc froid, longueur 60 cm, LED Power Batten

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
32,03 €
Livraison gratuite

LEDVANCE Bande lumineuse LED pour plafond - LED POWER BATTEN / 24 W - 220…240 V - Angle de rayonnement: 170° - Cool White - 4000 K - Matériau: acier - IP20} blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
72,63 €
Livraison gratuite

Bande lumineuse LED pour plafond - LED POWER BATTEN / 24 W - 220.240 V - Angle de rayonnement: 170° - Cool White - 4000 K - Matériau: acier -

Se renseigner auprès du vendeur
74,69 €
Livraison gratuite

Ledvance Power Batten Dopp Plafonnier 60 Cm 4 000k Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
84,93 €
Livraison gratuite
LEDVANCE LED luminaire Trunking, lumière pour les applications intérieures, blanc froid, longueur 60 cm, LED Power Batten

Offre la moins chère

Barrette d'éclairage fonctionnelle pour une utilisation en intérieur Haute performance - jusqu'à 5 100 lumens et 110 lm / W Y compris les clips de montage Très longue durée de vie avec 30 000 heures
15,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ledvance LEDVANCE Luminaire LED pour locaux humides 4000K IP67 DPSPECIAL120022W4000 Quantité:1
92,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ledvance LED Plafonnier 32Cm Blanc 4W 450Lm Chaud 3000K Avec Capteur
7,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €
LEDVANCE LED Projecteur, projecteur de haute qualité à 3 lampes en aluminium, adapté aux murs et plafonds intérieurs, lampes G9 remplaçables 2W incluses, blanc chaud (2700K), LED SPOT G9 3x2W
44,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LN COMP SWITCH 900 12W/4000K
18,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €