Luminaire linear LED: adapté pour le dessous des armoires, LinearLED Flat / 6 W, 220…240 V, angle de rayonnement: 120°, Blanc froid, 4000 K, matériau de corps: aluminum, IP20, 8-pack 4058075264328

LEDVANCE Luminaire linéaire LED LinearLED Flat 6 W 220–240 V 120° Blanc froid 4000 K Pack de 8

Luminaire linear LED: adapté pour le dessous des armoires, LinearLED Flat / 6 W, 220…240 V, angle de rayonnement: 120°, Blanc froid, 4000 K, matériau de corps: aluminum, IP20, 8-pack 4058075264328

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,98 €
Livraison à 13,98 €

Luminaire linear LED: adapté pour le dessous des armoires, LinearLED Flat / 6 W, 220…240 V, angle de rayonnement: 120°, Blanc froid, 4000 K, matériau de corps: aluminum, IP20, 8-pack 4058075264328

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,21 €
Livraison gratuite

LEDVANCE Bande lumineuse LED pour bases d'armoires, LinearLED Flat® / 6 W, 220…2

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,31 €
Livraison gratuite

Luminaire linear LED: adapté pour le dessous des armoires, LinearLED Flat / 6 W, 220…240 V, angle de rayonnement: 120°, Blanc froid, 4000 K, matériau de corps: aluminum, IP20, 8-pack 4058075264328

2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
2.19 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Bande lumineuse LED pour bases d'armoires - LinearLED Flat / 6 W - 220.240 V - Angle de rayonnement: 120° - Cool White - 4000 K - Matériau:

Se renseigner auprès du vendeur
36,96 €
Livraison à 3,99 €

LEDVANCE Bande lumineuse LED pour bases d'armoires - LinearLED Flat® / 6 W - 220…240 V - Angle de rayonnement: 120° - Cool White - 4000 K - Matériau: aluminium - IP20} Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
38,13 €
Livraison à 3,99 €

Luminaire linear LED: adapté pour le dessous des armoires, LinearLED Flat / 6 W, 220…240 V, angle de rayonnement: 120°, Blanc froid, 4000 K, matériau de corps: aluminum, IP20, 8-pack 4058075264328

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
46,48 €
Livraison gratuite
Luminaire linear LED: adapté pour le dessous des armoires, LinearLED Flat / 6 W, 220…240 V, angle de rayonnement: 120°, Blanc froid, 4000 K, matériau de corps: aluminum, IP20, 8-pack 4058075264328

Offre la moins chère

Très longue durée de vie jusqu'à 25 000 heures Lumière blanche froide pour une concentration accrue et des exigences visuelles accrues, dans la cuisine, la salle de bain ou le bureau Immédiatement à pleine lumière, pas de temps de préchauffage grâce au module LED intégré et à économie d'énergie Interconnexion jusqu'à 43 luminaires (version Eco) ou 18 luminaires (version à capteur) Accessoires de montage et de connexion complets inclus
8,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEDVANCE Lampe linéaire LED compacte 150 cm 25W 3000K 2500 lm (EEK F)
36,07 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
LEDVANCE Connecteur d'alimentation linéaire TRACKLIGHT – noir – pour 2 rails – design loft
3,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE Luminaire encastré LED 6 W 500 lm 3000 K 400 mm IP44 installation rapide et facile
14,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,98 €
LEDVANCE Luminaire à piles pour applications intérieures | LINÉAIRE LED Mobile IR USB | blanc froid | 0.5W | avec fixation magnétique | rechargeable par USB
5,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €