LEDVANCE Luminaire mobile LINEAR TASKLIGHT, 6,9W,650lm,200mm,6500K,dimmable à l'aide d'un interrupteur tactile,sur batterie,câble de charge USB, longue durée de vie,utilisation intérieur et extérieur

offres d'occasion à partir de

LEDVANCE Luminaire mobile LINEAR TASKLIGHT, 6,9W,650lm,200mm,6500K,dimmable à l'aide d'un interrupteur tactile,sur batterie,câble de charge USB, longue durée de vie,utilisation intérieur et extérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Luminaire mobile LEDVANCE LINEAR LED TASKLIGHT - 6 - 9W - 650lm} G

Se renseigner auprès du vendeur
39,35 €
Livraison gratuite

Luminaire Mobile Ledvance Linear Led Tasklight, 6,9w, 650lm

Livraison sous 3 a 5 jours
40,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LEDVANCE PANAN Clip liseuse & lampe à poser 5.2W - 130lm} G
24,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LEDVANCE Lampe et horloge LED mobile LINEAR, blanc, 3,4W, 35lm, sur batterie, blanc froid (4000K), capteur tactile intégré pour allumer/éteindre et gradation, capteur de lumière du jour
35,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE Lampe LED Linear Mobile USB L – 1,5 W, détecteur de mouvement, blanc neutre 4000 K, argent
8,98 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,98 €
LEDVANCE Luminaire à piles LED: adapté à mur | Linear LED Mobile HANGER USB / 2,35 W | 5 V | Blanc chaud | 4000 K | polycarbonate/acrynolitine | IP20
Livraison à partir de 9,77 €
LEDVANCE Luminaire mobile LINEAR TASKLIGHT, 6,9W,650lm,200mm,6500K,dimmable à l'aide d'un interrupteur tactile,sur batterie,câble de charge USB, longue durée de vie,utilisation intérieur et extérieur

Offre la moins chère

Lampe de travail mobile : avec sa haute intensité lumineuse (blanc lumière du jour à 6500K), c'est une lampe de travail nomade idéale. L'intensité peut être réglée à l'aide de l'interrupteur tactile. Économie d'énergie: la lampe mobile a une longue durée de vie pouvant atteindre 25 000 heures. À 6,9 watts et 650 lm, le luminaire émet suffisamment de lumière. Le produit est également économe en énergie. Batterie puissante: L'utilisation nomade est possible jusqu'à six heures. La batterie est également rechargeable via un câble USB. L'indicateur d'état de charge intégré est très pratique. Polyvalent: la lampe mobile peut être suspendue ou montée magnétiquement et peut être utilisée à l'intérieur et à l'extérieur, par exemple dans les cuisines, les ateliers, les garages ou en camping. Protection IP54: convient pour l'intérieur et l'extérieur assure une protectionv complète contre les projections et les petites particules de poussière qui peuvent provoquer une tension dangereuse. Ce produit est un produit environnant ; les produits environnants sont des luminaires qui peuvent être démontés pour vérifier séparément la ou les sources lumineuses qu'ils contiennent.
24,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr