LED Smart+ Plafonnier Oribs Stea Blanc Ø52,5Cm 32W 3350Lm RGBW Dimmable WiFi

LEDVANCE ORBIS STEA SMART+ WiFi - Ø 48cm - plafonnier LED rond dimmable pour l'intérieur - 32W - température de couleur 2700 - 6500K - 2150 lumen - 2 LED RGB module - luminaire design rond - blanc} Bl

offres d'occasion à partir de

LED Smart+ Plafonnier Oribs Stea Blanc Ø52,5Cm 32W 3350Lm RGBW Dimmable WiFi

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
52,92 €
Livraison à partir de 15,90 €

LEDVANCE ORBIS STEA SMART+ WiFi, Ø 48cm, plafonnier LED rond dimmable pour l'int

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
134,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LEDVANCE ORBIS STEA SMART+ WiFi, Ø 48cm, plafonnier LED rond dimmable pour l'int
134,10 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
LED Smart+ Plafonnier Oribs Stea Blanc Ø52,5Cm 32W 3350Lm RGBW Dimmable WiFi

Offre la moins chère

Température de la couleur: 2 700 à 6 500 KCC / La Consommation D'énergie: 32W / Classe d'efficacité énergétique: F / Numéro de pièce fabricant: AC314480155 / EEK Spektrum: A - G / couleur de lumière: TDC / protection: IP20 / Fabricant: Ledvance / Source d'alimentation: Câblé / Smart Home Protocole De Communication: WI-FI / Peut Être Obscurci: Oui / Caractéristiques spéciales: Intensité Variable, Changement De Couleur, LED, RGB / Intensité lumineuse: 3350 lm / Couleur: Blanc / Type: Plafonnier / Douille D’ampoule: solide installé / Zone d'installation: Intérieur / Technologie d'éclairage: LED / Nombre d'unités: 1 / Style: Moderne / Tension: 230V / Smart Home Compatibilité: Amazon Alexa / Type De Contrôle: contrôle de l'application / base: aucun / Source lumineuse: LED
52,92 €
Ebay.fr