Ledvance Panneau LED Compact Aluminium Blanc 33W 3630lm - 840 Blanc Froid | 60x60cm - UGR < 19

LEDVANCE Panneau LED Compact aluminium 33W 3630 lm 840 Blanc froid 60x60 cm UGR <19

Ledvance Panneau LED Compact Aluminium Blanc 33W 3630lm - 840 Blanc Froid | 60x60cm - UGR < 19

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,46 €
Livraison à 11,31 €

Ledvance Panneau LED Compact Aluminium Blanc 33W 3630lm - 840 Blanc Froid | 60x60cm - UGR < 19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,51 €
Livraison à 13,00 €

Ledvance Panneau LED Compact Aluminium Blanc 33W 3630lm - 840 Blanc Froid | 60x60cm - UGR < 19

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,78 €
Livraison gratuite

Ledvance Panneau LED Compact Aluminium Blanc 33W 3630lm - 840 Blanc Froid | 60x60cm - UGR < 19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,88 €
Livraison gratuite

Panneau Led 600, 33 W, 4000 K, Ledvance

Livré en 24-48H
49,44 €
Livraison à 17,88 €

Ledvance Panneau LED Compact Aluminium Blanc 33W 3630lm - 840 Blanc Froid | 60x60cm - UGR < 19

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
64,07 €
Livraison gratuite

Panneau LED COMPACT 600V 33W 3630lm 4000K UGR19 4099854017223

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
70,43 €
Livraison à 20,00 €
Ledvance Panneau LED Compact Aluminium Blanc 33W 3630lm - 840 Blanc Froid | 60x60cm - UGR < 19

Offre la moins chère

Le panneau LED 33W blanc de la belle marque Ledvance . Il est durable, efficace et performant, il offre une durée de vie moyenne de 50 000 heures, et vous permettra de réduire considérablement vos coûts énergétiques de 50 % par rapport à un panneau fluorescent.
39,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEDVANCE 4058075079397 Accessoires d'éclairage Panneau d'éclairage Blanc 48 g 12,1 cm 121 mm 54 mm
7,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LEDVANCE Panneau LED PLANON Frameless 35 W Blanc chaud 3000 K aluminum IP20
69,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledvance LEDVANCE Kit de montage pour panneau LED blanc PANEL1200SURFACE MOU Quantité:1
50,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €