LEDVANCE SMART+ extérieur Bluetooth piquet solaire Path, avec blanc réglable (3000K-6500K) + lumière de couleur, utilisable sans alimentation, jusqu'à huit heures d'autonomie, protection IP44, noir

LEDVANCE Piquet solaire SMART+ Path Bluetooth – blanc réglable 3000–6500K, couleur, IP44, noir

offres d'occasion à partir de

LEDVANCE SMART+ extérieur Bluetooth piquet solaire Path, avec blanc réglable (3000K-6500K) + lumière de couleur, utilisable sans alimentation, jusqu'à huit heures d'autonomie, protection IP44, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à partir de 13,98 €

LEDVANCE SMART+ extérieur Bluetooth piquet solaire Path, avec blanc réglable (3000K-6500K) + lumière de couleur, utilisable sans alimentation, jusqu'à huit heures d'autonomie, protection IP44, noir

2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

LEDVANCE SMART+ extérieur Bluetooth piquet solaire Path - avec blanc réglable (3000K-6500K) + lumière de couleur - utilisable sans alimentation - jusqu'à huit heures d'autonomie - protection IP44 - no

Se renseigner auprès du vendeur
39,29 €
Livraison gratuite

Applique Extérieure Lumineuse En Aluminium Noir, 28cm

Livraison sous 3 a 5 jours
45,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LEDVANCE SMART+ extérieur Bluetooth piquet solaire Path, avec blanc réglable (3000K-6500K) + lumière de couleur, utilisable sans alimentation, jusqu'à huit heures d'autonomie, protection IP44, noir
9,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,98 €
LEDVANCE SMART+ extérieur Bluetooth piquet solaire Path, avec blanc réglable (3000K-6500K) + lumière de couleur, utilisable sans alimentation, jusqu'à huit heures d'autonomie, protection IP44, noir

Offre la moins chère

Peut être utilisée sans alimentation: grâce au panneau solaire, la lampe de table Bluetooth peut également être utilisée là où aucune alimentation n'est disponible. Durable : le piquet de jardin Bluetooth a une durée de combustion allant jusqu'à 8 heures. La durée de vie restante de la batterie peut être consultée dans l'application. Contrôle intelligent: peut être contrôlé avec la télécommande Smart+ WiFi, l'application pour smartphone ou l'enceinte intelligente. Polyvalent: convient aux applications extérieures sans branchement au réseau. Idéal également pour l'éclairage d'ambiance. Protection IP44: idéal pour une utilisation en extérieur. Résistant à l'humidité grâce à la protection contre les éclaboussures d'eau sur tous les côtés. Ce produit est un produit environnant ; les produits environnants sont des luminaires qui peuvent être démontés pour vérifier séparément la ou les sources lumineuses qu'ils contiennent.
9,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr