LEDVANCE Plafonnier LED intelligent SMART+ WIFI PLANON FRAMELESS 800×100 mm 3000–6500K Google/Alexa
LEDVANCE Plafonnier LED intelligent, panneau intérieur avec technologie WiFi, couleur de la lumière variable (3000K-6500K), 800mm x 100mm, compatible avec Google et Alexa, SMART+ WIFI PLANON FRAMELESS
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,98 €
Livraison à 13,98 €
LEDVANCE Plafonnier LED intelligent, panneau intérieur avec technologie WiFi, couleur de la lumière variable (3000K-6500K), 800mm x 100mm, compatible avec Google et Alexa, SMART+ WIFI PLANON FRAMELESS
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,79 €
Livraison gratuite
Plafonnier LED SMART+ WIFI PLANON FRAMELESS 80x10cm - panneau intérieur - couleur variable (3000K-6500K) - compatible avec Google et Alexa}
Se renseigner auprès du vendeur
110,64 €
Livraison gratuite
Produits similaires
LEDVANCE Luminaire mural et plafonnier NEON DIGITAL FLEX 15 W RGB silicone IP44
19,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,98 €
LEDVANCE Luminaire mural et plafonnier: adapté à toutes surfaces | NEON DIGITAL FLEX / 23 W | RGB | silicone | IP44
53,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE Luminaire mural et plafonnier: adapté à toutes surfaces | NEON DIGITAL FLEX / 23 W | RGB | silicone | IP44
82,61 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
LEDVANCE Luminaire mural et plafonnier: adapté à toutes surfaces | NEON FLEX / 19 W | Blanc chaud | 3000 K | silicone | IP44
40,61 €
13.54 EUR/1.0 mètre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ledvance LEDVANCE Applique/plafonnier LED 4000K SFCIRC.250 13W Quantité:1
20,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €