Ledvance Projecteur LED Blanc IP66 17W 2400lm Neutre 4000K 100° Lumière

LEDVANCE Projecteur LED Aluminium blanc 17W 2400lm 100D 840 Blanc froid IP66 Symétrique

Ledvance Projecteur LED Blanc IP66 17W 2400lm Neutre 4000K 100° Lumière

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
14,80 €
Livraison à 14,98 €

Ledvance Projecteur LED Aluminium Blanc 17W 2400lm 100D - 840 Blanc Froid | IP66 - Symétrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,40 €
Livraison à 13,00 €

Ledvance Projecteur LED Aluminium Blanc 17W 2400lm 100D - 840 Blanc Froid | IP66 - Symétrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,35 €
Livraison à 17,98 €

Ledvance Projecteur LED Aluminium Blanc 17W 2400lm 100D - 840 Blanc Froid | IP66 - Symétrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,58 €
Livraison à 17,99 €

Ledvance Projecteur LED Aluminium Blanc 17W 2400lm 100D - 840 Blanc Froid | IP66 - Symétrique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,12 €
Livraison à 16,90 €

Projecteur LED 17W 145 lm/W Performance IP66 LEDVANCE 4099854305825

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison à 8,95 €

Ledvance Projecteur LED Aluminium Blanc 17W 2400lm 100D - 840 Blanc Froid | IP66 - Symétrique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison gratuite

FLOODLIGHT 20 P BLANC DOUILLE LED PHARE 11W 4099854305849

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
29,41 €
Livraison à 10,00 €

Ledvance Projecteur LED Aluminium Blanc 17W 2400lm 100D - 840 Blanc Froid | IP66 - Symétrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,60 €
Livraison à 22,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ledvance Projecteur LED Blanc IP66 17W 2400lm Neutre 4000K 100° Lumière

Offre la moins chère

Type d'indice de protection: IP66 / Hauteur: 141 mm / Durée de vie de l'ampoule: Plus de 50 000 heures / EEK Spektrum: A - G / Numéro de pièce fabricant: AC63794 / Longueur: 157 mm / Couleur de lumière: blanc neutre / Largeur: 38 mm / Température de couleur: 3500 - 4500K Neutre / Caractéristiques spéciales: Économique / Couleur: Blanc / Type: Projecteur / Technologie d'éclairage: LED / Tension: 230V / Classe énergétique: C
14,80 €
Ebay.fr

Produits similaires

LEDVANCE Projecteur LED Compact Noir 10W 1000lm 100D - 840 Blanc froid - IP65 - Symétrique
11,77 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
LEDVANCE Worklight LED rechargeable - 110° Projecteur de chantier LED 30W, 2400 Lumens, 4000 K blanc froid, IP 44, tête de lampe pivotante, lampe pour l'extérieur et l'intérieur
84,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE 941507910 Noir, Orange LED 50 W
80,67 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite