Réglette Étanche LED 36 W 120 cm 120 lm/W IP65 LEDVANCE

LEDVANCE Réglette LED Eco Slim 36W 4320 lm 865 Étanche/Imperméable 120 cm

Réglette Étanche LED 36 W 120 cm 120 lm/W IP65 LEDVANCE

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
21,84 €
Livraison à 8,95 €

Ledvance Réglette LED Étanche Imperméable Eco Slim 36W 4320lm - 865 | 120cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,36 €
Livraison à 8,24 €

Ledvance Réglette LED Étanche Imperméable Eco Slim 36W 4320lm - 865 | 120cm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
34,08 €
Livraison gratuite

Lampe étanche à l'air DAMP PROOF SLIM ECO 1200 4058075601635

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
45,33 €
Livraison à 145,00 €
Réglette Étanche LED 36 W 120 cm 120 lm/W IP65 LEDVANCE

Offre la moins chère

Antique: Non / Durée de vie: 2.000-4.999 Stunden / Matériau: PC / Hauteur: 3.5 cm / Flux lumineux (lumen): 4320 lm / Fait main: Non / Longueur: 1 m / Couleur de lumière: Blanc / Signé: Non / Largeur: 6 cm / Vintage: Non / Couleur: Blanc / Type: Lampadaire / Indice de protection IP: IP65 / Technologie d'éclairage: LED / Tension: 220 V / Classe énergétique: E / Variation: no flicker 6500k blanc froid / Garantie fabricant: 2 ans
21,84 €
Ebay.fr

Produits similaires

LEDVANCE Bande lumineuse LED, éclairage pour Applications intérieures, Blanc Chaud, longueur : 120 cm, réglette LED power
36,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE Bande lumineuse LED, éclairage pour Applications intérieures, Blanc Chaud, longueur : 120 cm, réglette LED power
14,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,98 €
LEDVANCE Réglette LED Performance étanche - Boîtier vide pour 1x150 cm
23,18 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Ledvance Réglette LED Étanche 50W 6100lm - 840 Blanc Froid | 150cm
43,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Ledvance Réglette LED Étanche 33W 3960lm - 840 Blanc Froid | 120cm
57,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,90 €