LEDVANCE Ruban LED 5 m Couleur changeante Blanc chaud avec télécommande
LEDVANCE RUBAN LED 5M COULEUR CHANGEANTE BLANC CHAUD avec télécommande
Prix total le moins cher
3 à 6 jours
16,07 €
Livraison gratuite
LEDVANCE FLEX 5M LED Strips RC, blanc, 14W, 900lm, lumière blanche chaude, récepteur sonore intégré, capteur de couleur RVB, télécommande, longue durée de vie, assemblage simple IP20
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,20 €
Livraison gratuite
LEDVANCE FLEX 5M LED Strips RC, blanc, 14W, 900lm, lumière blanche chaude, récepteur sonore intégré, capteur de couleur RVB, télécommande, longue durée de vie, assemblage simple IP20
2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison à 3,99 €
LEDVANCE FLEX 5M LED Strips RC, blanc, 14W, 900lm, lumière blanche chaude, récepteur sonore intégré, capteur de couleur RVB, télécommande, longue durée de vie, assemblage simple IP20
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,83 €
Livraison gratuite
LEDVANCE RUBAN LED 5M COULEUR CHANGEANTE BLANC CHAUD avec télécommande} Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
29,25 €
Livraison gratuite
LEDVANCE RUBAN LED 5M COULEUR CHANGEANTE BLANC CHAUD avec télécommande} Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
29,42 €
Livraison gratuite
Ruban Led Audio En Pvc Blanc, Longueur De 5m
Livraison sous 3 a 5 jours
29,42 €
Livraison gratuite
LEDVANCE FLEX 5M LED Strips RC, blanc, 14W, 900lm, lumière blanche chaude, récepteur sonore intégré, capteur de couleur RVB, télécommande, longue durée de vie, assemblage simple IP20
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,27 €
Livraison gratuite
Osram Tube LED T8 58 UN 1500 mm, tube LED linéaire, 24W, 2800lm, 6500K, lumière blanche de la lumière du jour, remplacement LED pour les tubes lumineux T8 par des prises G13, longue durée de vie
2 à 3 jours ouvrés
183,92 €
Livraison gratuite
Produits similaires
LEDVANCE Flex Bendable Ruban LED RGBW 5M, télécommande incluse, autocollant, dimmable, avec batterie et accessoires de montage
25,11 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE Smart+ Ruban LED Flex (Kit de démarrage) Connecté, 180cm de longueur, Dimmable, 16 Millions de couleurs, 11W, Compatible avec Amazon Echo Plus, Echo Show et passerelle Philips HUE Blanc
56,79 €
31.55 EUR/1.0 mètre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledvance Lampe LED à ruban lumineux - Pour usage intérieur - Blanc chaud - 1475 mm x 27,0 mm x 38,0 mm
46,35 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE Smart+ Ruban LED Flex (Kit de démarrage) Connecté | 180cm de longueur | Dimmable | 16 Millions de couleurs | 10W | Compatible Bluetooth - Pilotable avec Siri via Apple HomeKit Multicolor
65,94 €
36.63 EUR/1.0 mètre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE Ruban lumineux LED | Lampe pour applications intérieures | Blanc chaud | 1458 mm x 62,0 mm x 74,0 mm | LINEAR ULTRA OUTPUT
104,94 €
Amazon.fr
Livraison gratuite