LEDVANCE Spot de plafond Spot Surface Square, blanc, avec culot GU10, peut être équipé d'une lampe normale ou intelligente, angle de faisceau flexible, protection IP20, boîtier de haute qualité

LEDVANCE Surface spot Spot lumineux encastrable GU10

LEDVANCE Spot de plafond Spot Surface Square, blanc, avec culot GU10, peut être équipé d'une lampe normale ou intelligente, angle de faisceau flexible, protection IP20, boîtier de haute qualité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,76 €
Livraison à 3,99 €

LEDVANCE Universal Projecteur, GU10, 4058075758704,

environ 1-3 jours
16,28 €
Livraison à 15,08 €

LEDVANCE Spot Surface Square spot de plafond blanc GU10} Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
28,52 €
Livraison gratuite

LEDVANCE Spot Surface Square spot de plafond blanc GU10} Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
29,69 €
Livraison gratuite
LEDVANCE Spot de plafond Spot Surface Square, blanc, avec culot GU10, peut être équipé d'une lampe normale ou intelligente, angle de faisceau flexible, protection IP20, boîtier de haute qualité

Offre la moins chère

Utilisation flexible : spot de plafond avec culot GU10 pour un remplacement facile de l'ampoule. Peut être équipé d'une ampoule normale ou intelligente. Varié : l'angle de faisceau flexible met la lumière là où elle est nécessaire. Cela crée toujours la bonne ambiance lumineuse. Matériau robuste : Le produit se compose d'un boîtier en aluminium de haute qualité. Polyvalent : idéal pour l'intérieur, par exemple les cuisines, les salons, les halls, les entrées, les chambres et les bureaux. Protection IP20: convient pour les salons et bureaux. La protection IP20 offre une protection des doigts pour les composants sous tension. Le luminaire n'est pas protégé contre l'eau ou l'humidité. Ce produit est un produit environnant ; les produits environnants sont des luminaires qui peuvent être démontés pour vérifier séparément la ou les sources lumineuses qu'ils contiennent.
15,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Température d'opération -20 - 40 °C

Ergonomie

Obscurcissement Non

Lampes

Nombre d'ampoules 1 ampoule(s)
Type de culot GU10

Design

Certification CE / UKCA
Matériau du boîtier/corps Aluminium, Métal
Positionnement Plafond
Emplacement approprié Chambre à coucher, Couloir, Entrée, Cuisine, Salon, Bureau
Forme du plafond Carré
Adapté à une utilisation à l'intérieur Oui
Couleur du produit Blanc
Type de produit Spot lumineux encastrable
Code (IP) Internationale Protection IP20
Classe de protection II

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 400 g
Hauteur du colis 100 mm
Profondeur du colis 85 mm
Largeur du colis 85 mm
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 95 mm
Profondeur 80 mm
Largeur 80 mm
Poids 300 g

Puissance

Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée 220 - 240 V

Informations sur le produit

En bref

• Éclairage LED écoénergétique : Supporte ampoules GU10 pour faible consommation.
• Installation simplifiée : Montage sur surface sans travaux complexes.
• Design épuré : Finition blanche s'adapte à tout intérieur.

Produits similaires

LEDVANCE LED SPOT SURFACE SMART+ Ø 20cm, spot encastré au plafond pour l'intérieur, dimmable, 12W, température de couleur 3000-6500K, 900 lumen, design plat et moderne, ampoule incluse, rond, blanc
20,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LEDVANCE LED SPOT SURFACE SMART+40x40cm,spot encastré au plafond pour l'intérieur, dimmable, 22W,température de couleur 3000 - 6500K, 1800 lumen, design plat et moderne, ampoule incluse,carré,blanc
69,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE Spot LED GU10 3 x 3,4 W 690 lm noir 2700K CRI 90 têtes réglables ampoule remplaçable
12,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,98 €
LEDVANCE LED Spot 6X3.4W 927 GU10 BK LEDV, Acier Inoxydable, 20.4 W, Black
42,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite