LEDVANCE Lampe à réflecteur LED intelligente avec technologie WiFi, base GU10, couleur de la lumière variable (2700-6500K), dimmable, remplacement 40W, SMART+ WiFi SPOT GU10 Tunable White, lot de 3

LEDVANCE Spot LED GU10 SMART+ WiFi Tunable White 2700-6500K dimmable remplace 40W lot de 3

offres d'occasion à partir de

LEDVANCE Lampe à réflecteur LED intelligente avec technologie WiFi, base GU10, couleur de la lumière variable (2700-6500K), dimmable, remplacement 40W, SMART+ WiFi SPOT GU10 Tunable White, lot de 3

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,38 €
Livraison à partir de 13,98 €

LEDVANCE BTE3 Ampoule Smart+ WIFI SPOT 50W GU10 VARIATION DE BLANCS G

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEDVANCE Lampe à réflecteur LED intelligente avec technologie WiFi, base GU10, couleur de la lumière variable (2700-6500K), dimmable, remplacement 40W, SMART+ WiFi SPOT GU10 Tunable White, lot de 3

2 à 3 jours ouvrés
35,72 €
11.91 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

BTE3 Ampoule Smart+ WIFI SPOT 50W GU10 VARIATION DE BLANCS

Se renseigner auprès du vendeur
38,70 €
Livraison gratuite

LEDVANCE BTE3 Ampoule Smart+ WIFI SPOT 50W GU10 VARIATION DE BLANCS

11 jours ouvrés
40,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LEDVANCE Lampe à réflecteur LED Smart avec Bluetooth, GU10,blanc chaud (2700K),dimmable,remplace les lampes à incandescence de 40W,contrôlable avec Alexa et Google, SMART+ Spot GU10 DIM
41,46 €
13.82 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE Spot LED 2x3,4 W 927 GU10 - 6,8 W - Blanc
16,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE LED Spot 4X3.4W 927 GU10 WT LEDV, 13.6 W, White
16,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LEDVANCE LED Spot 6X3.4W 927 GU10 BK LEDV, Acier Inoxydable, 20.4 W, Black
37,58 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE Lampe à réflecteur LED intelligente avec technologie WiFi, base GU10, couleur de la lumière variable (2700-6500K), dimmable, remplacement 40W, SMART+ WiFi SPOT GU10 Tunable White, lot de 3

Offre la moins chère

consommation d'énergie 5 kwh/1000h à 350 lm longue durée de vie jusquà 20000 heures et 100000 cycles de commutation. lumière blanc chaud pour une ambiance de détente et de bien-être, idéale dans les chambres ou chambres denfants allumage instantané, pas de temps de préchauffage. succède aux ampoules classiques, se substitue à un spot halogène de 40 w (utilisation en extérieur uniquement avec des luminaires appropriés) contenu de la livraison: 12 x réflecteur led gu10, 5 w, 230 v, blanc dynamique, 27006500 k, gradable, 100% sans mercure - le meilleur de la qualité ledvance. faible émission de chaleur (comparé aux produits standards de référence).
20,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr