Ledvance Suspension Lampe De Plafond Pendule Vintage 1906 Bois Max. 15W E27 LED

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
10,57 €
Livraison à 14,98 €

LEDVANCE VINTAGE 1906® PENDANT LAMINE CYLINDER BOIS E27, WOOD, MAX 15W LED, base E27, pendante intérieure, canopée ronde, combinaison avec des lampes vintage 1906 et lampes intelligentes

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,98 €
Livraison à 3,99 €

LEDVANCE Suspension Vintage 1906® CYLINDRE E27 - bois} G

Se renseigner auprès du vendeur
32,43 €
Livraison gratuite
Ledvance Suspension Lampe De Plafond Pendule Vintage 1906 Bois Max. 15W E27 LED

Offre la moins chère

Caractéristiques spéciales: Réglage de la hauteur, Sans Ampoules / Couleur: Bois / Type: Luminaire Suspendu / Douille D’ampoule: E27 / Matériau: Bois, Acier / Technologie d'éclairage: LED / Hauteur: 1630 mm / Numéro de pièce fabricant: AC47705 / Consommation d'énergie: maximum. 15W / Tension: 230V / Longueur De Câble: 1500 mm / Largeur: 100 mm
10,57 €
Ebay.fr

Produits similaires

Ledvance LEDVANCE Kit de suspension par câble PL SUSPENSION KIT Quantité:1
13,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
LEDVANCE DECOR Concrete Pyramid suspension en béton, E27, 250 mm
8,38 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,98 €
LEDVANCE SMART+ DECOR Wood WiFi suspension, 21W, 1950lm, lumière blanche réglable (3000K à 6500K), dimmable, bois certifié FSC, contrôlable par application, compatible avec Amazon, Google, etc.
34,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE Decor Paper Bale Suspension 1XE27 Beige
102,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite