Tube LED T5 G5 120 cm Cristal 16 W 134 lm/W LEDVANCE

LEDVANCE Tube LED T5 16W 1149 mm 3000K 2150 lm 230V

Tube LED T5 G5 120 cm Cristal 16 W 134 lm/W LEDVANCE

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
24,14 €
Livraison à 8,95 €

Tube fluorescent LED T5 AC HE28 P 1149mm 16W 4058075824294

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
30,76 €
Livraison à 145,00 €

LEDTUBE AC 16W 830 LED LINÉAIRE LAMPE FLUORESCENTE 4058075824294

31,46 €
Livraison à 145,00 €

LEDVANCE Tube LED T5 Performance (Direct 230V) High Efficiency 16W 2150lm - 830 Blanc Chaud | 115cm - Équivalent 28W

2 à 3 jours ouvrés
34,26 €
Livraison gratuite

16W LED T5 Tube, 3000K, 2150lm, non-Graduable, 1149mm - 4058075824294

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
46,76 €
Livraison à 14,38 €
Tube LED T5 G5 120 cm Cristal 16 W 134 lm/W LEDVANCE

Offre la moins chère

Code de la forme de l'ampoule: T5 / Antique: Non / Upc: 4058075824294 / Forme de l'ampoule: Tube / eBay Product ID (ePID): 16095452111 / Flux lumineux (lumen): 2150 lm / Longueur: 1149 / Couleur de lumière: Blanc chaud / Fait main: Non / Vintage: Non / Température de couleur: Blanc chaud 2 500-3 000 K / Gtin: 4058075824294 / Indice de protection IP: IP20 / Puissance de l'ampoule: 16 W / Tension: 220 V / Classe énergétique: E / Garantie fabricant: 2 ans / Poids: 0.15 Kg / Matériau: Verre / MaturityScore: 1.0 / Signé: Non / Type: Lampadaire / Marque: LEDKIA / EAN: 4058075824294 / Technologie d'éclairage: LED / Gamme de produits: LED T5 AC HE28 P / Consommation d'énergie: 16 W / Variation: no flicker 3000k blanc chaud non / Diamètre: 1.9 cm
24,14 €
Ebay.fr

Produits similaires

LEDVANCE Réglette LED Performance étanche - Boîtier vide pour 1x150 cm
23,18 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
LEDVANCE Tube LED T5 LEDTUBE T5 AC HO49 P 1449 26 W 830
22,67 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Plafond Étanche 1500mm Pour Deux Tuyaux LED ( Tu Ne Inclus) IP65 Attache G13
39,48 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 10,00 €