Ledvance Tube LED T5 AC 1149mm 16W = 28W 840 4000K 230V G5 Blanc Neutre

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
12,68 €
Livraison à 14,98 €

LEDTUBE AC 16W 840 LED LINÉAIRE LAMPE FLUORESCENTE 4058075824317

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
31,46 €
Livraison à 145,00 €

Tube fluorescent LED T5 AC HE28 P 1149mm 16W 4058075824317

33,59 €
Livraison à 145,00 €

Ledvance Tube LED T5 AC HE28 P 1149 mm 16 W 840

2 à 3 jours ouvrés
37,91 €
Livraison gratuite

16W LED T5 Tube, 4000K, 2400lm, non-Graduable, 1149mm - 4058075824317

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
55,61 €
Livraison à 14,38 €
Ledvance Tube LED T5 AC 1149mm 16W = 28W 840 4000K 230V G5 Blanc Neutre

Offre la moins chère

Hauteur: 1163mm / Classe d'efficacité énergétique: D / EEK Spektrum: A - G / Numéro de pièce fabricant: AC46716 / Forme de l'ampoule: Tube / Durée de vie l'ampoule: Plus de 50 000 heures / Couleur de lumière: blanc neutre / Largeur: 19 mm / Température de couleur: 3500 - 4500K Neutre / Caractéristiques spéciales: Économique / Intensité lumineuse: 2000 lm ou plus / Douille D’ampoule: G5 / Puissance de l'ampoule: 16W / Technologie d'éclairage: LED / Tension: 230V / Angle de rayonnement: 180° ou plus
12,68 €
Ebay.fr

Produits similaires

LEDVANCE Réglette LED Performance étanche - Boîtier vide pour 1x150 cm
23,18 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
LEDVANCE Tube LED T5 LEDTUBE T5 AC HO49 P 1449 26 W 830
22,67 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Plafond Étanche 1500mm Pour Deux Tuyaux LED ( Tu Ne Inclus) IP65 Attache G13
39,48 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 10,00 €