LEDVANCE Tube LED T5 Performance (HF) High Efficiency 10W 1350lm - 830 Blanc Chaud | 85cm - Équivalent 21W

LEDVANCE Tube LED T5 G5 10W (équiv. 21W) Blanc chaud 3000K Ø18.5mm 1 pc

offres d'occasion à partir de

LEDVANCE Tube LED T5 Performance (HF) High Efficiency 10W 1350lm - 830 Blanc Chaud | 85cm - Équivalent 21W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,86 €
Livraison à partir de 13,00 €

LEDVANCE Tubes LED CEE: E (A - G) G5 forme de tube T5 10 W = 21 W blanc chaud (Ø x H) 18.5 mm x 18.5 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

LEDVANCE Tube LED T5 Performance (HF) High Efficiency 10W 1350lm - 830 Blanc Chaud | 85cm - Équivalent 21W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,60 €
Livraison à partir de 8,24 €

LEDVANCE Tube LED T5 Performance (HF) High Efficiency 10W 1350lm - 830 Blanc Chaud | 85cm - Équivalent 21W

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
30,78 €
Livraison gratuite

Tube LED T5 10W, 3000K, 1350lm, Non-Dimmable, 849mm - 4099854029387

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
54,25 €
Livraison à partir de 8,26 €

LEDVANCE Tube LED T5 Performance (HF) High Efficiency 10W 1350lm - 830 Blanc Chaud | 85cm - Équivalent 21W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LEDVANCE Réglette LED Performance étanche - Boîtier vide pour 1x150 cm
23,18 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
LEDVANCE Luminaire linéaire LED TubeKIT™ G5 8,9 W 4000 K 220–240 V 160° Polycarbonate IP20 Pack de 8
4,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,98 €
LEDVANCE Tube LED T8 Performance (HF) Ultra Output 15W 2400lm - 840 Blanc Froid | 120cm - Équivalent 36W
19,26 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
LEDVANCE Tube LED T5 Performance (HF) High Efficiency 7W 1000lm - 865 Lumière Du Jour | 55cm - Équivalent 14W
17,78 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
LEDVANCE Tube LED T5 Performance (HF) High Efficiency 10W 1350lm - 830 Blanc Chaud | 85cm - Équivalent 21W

Offre la moins chère

830 / 3000 K - Lumière chaude Type de produit : LIGHT_BULB Marque : LEDVANCE Non dimmable
18,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr