LEDVANCE Tube LED T5 Performance (Direct 230V) High Output 26W 4000lm - 840 Blanc Froid | 145cm - Équivalent 49W

LEDVANCE Tube LED T5 LED.LYSROR 26W 1449 mm 4000 lm Blanc neutre 4000K (840)

offres d'occasion à partir de

LEDVANCE Tube LED T5 Performance (Direct 230V) High Output 26W 4000lm - 840 Blanc Froid | 145cm - Équivalent 49W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,26 €
Livraison à partir de 9,95 €

LEDVANCE Tube LED T5 Performance (Direct 230V) High Output 26W 4000lm - 840 Blanc Froid | 145cm - Équivalent 49W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,79 €
Livraison à partir de 13,00 €

LEDVANCE Tubes LED CEE: D (A - G) G5 forme de tube T5 26 W = 49 W blanc neutre (Ø x L) 19 mm x 1449 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

LEDVANCE Tube LED T5 Performance (Direct 230V) High Output 26W 4000lm - 840 Blanc Froid | 145cm - Équivalent 49W

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,67 €
Livraison à partir de 16,90 €

LEDVANCE Tube LED T5 Performance (Direct 230V) High Output 26W 4000lm - 840 Blanc Froid | 145cm - Équivalent 49W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,83 €
Livraison gratuite

LEDVANCE Tube LED T5 Performance (Direct 230V) High Output 26W 4000lm - 840 Blanc Froid | 145cm - Équivalent 49W

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,02 €
Livraison à partir de 40,98 €

Tube LED T5 G5 150 cm Cristal 26 W 138 lm/W LEDVANCE

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
30,94 €
Livraison à partir de 8,95 €

LEDVANCE Tube LED T5 Performance (Direct 230V) High Output 26W 4000lm - 840 Blanc Froid | 145cm - Équivalent 49W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LEDVANCE Réglette LED Performance étanche - Boîtier vide pour 1x150 cm
23,18 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
LEDVANCE Luminaire linéaire LED TubeKIT™ G5 8,9 W 4000 K 220–240 V 160° Polycarbonate IP20 Pack de 8
4,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,98 €
LEDVANCE Tube LED T8 Performance (HF) Ultra Output 15W 2400lm - 840 Blanc Froid | 120cm - Équivalent 36W
19,26 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
LEDVANCE Tube LED T5 Performance (HF) High Efficiency 7W 1000lm - 865 Lumière Du Jour | 55cm - Équivalent 14W
17,78 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Ledvance TUBE LED T5 AC SECTEUR P 849 mm 16W 865
12,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
LEDVANCE Tube LED T5 Performance (Direct 230V) High Output 26W 4000lm - 840 Blanc Froid | 145cm - Équivalent 49W

Offre la moins chère

Ledvance Tubes LED (T5) HO Performance, secteur Le code couleur est 840/4000 K, blanc froid Le produit a une douille G5 Cette ampoule a une puissance de 26 W Ce produit n'est pas compatible avec variateur d'intensité
20,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr