LEDVANCE Tubes LED CEE: D (A - G) G5 forme de tube T5 26 W = 49 W blanc froid (Ø x H) 18.5 mm x 18.5 mm 1 pc(s)

LEDVANCE Tube LED T5 Performance (HF) High Output 26W 4000lm - 865 Lumière du Jour | 145cm - Équivalent 49W

LEDVANCE Tubes LED CEE: D (A - G) G5 forme de tube T5 26 W = 49 W blanc froid (Ø x H) 18.5 mm x 18.5 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Tube fluorescent LED T5 HF HO49 P 1449mm 26W 4099854029158

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
40,95 €
Livraison à 145,00 €

LEDVANCE Tube LED T5 Performance (HF) High Output 26W 4000lm - 865 Lumière du Jour | 145cm - Équivalent 49W

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,78 €
Livraison gratuite

26W LED T5 Tube, 6500K, 4000lm, non-Graduable, 1449mm - 4099854029158

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
62,63 €
Livraison à 14,38 €
LEDVANCE Tubes LED CEE: D (A - G) G5 forme de tube T5 26 W = 49 W blanc froid (Ø x H) 18.5 mm x 18.5 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Tubes LED pour ballasts électroniques (EVG), protection anti-éclats. Remplacement des lampes T5 existantes par des ballasts HF. Tube de lampe en verre avec protection anti-éclats pour les...
23,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

LEDVANCE Réglette LED Performance étanche - Boîtier vide pour 1x150 cm
23,18 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
LEDVANCE Tube LED T5 LEDTUBE T5 AC HO49 P 1449 26 W 830
22,67 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Plafond Étanche 1500mm Pour Deux Tuyaux LED ( Tu Ne Inclus) IP65 Attache G13
39,48 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 10,00 €