Lee 112371079 Jacket Marron M Femme

Lee Aviator Jacket Veste, Marron Luxueux, M Femmes

Lee 112371079 Jacket Marron M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste femme Lee Aviator Marron M

3 à 5 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste femme Lee Aviator Marron M

5 jours ouvrables
91,00 €
Livraison à 6,99 €

Lee Veste aviateur, Marron luxueux, M

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
109,26 €
Livraison à 5,99 €

Lee Veste aviateur, Marron luxueux, M

2 à 3 jours ouvrés
111,08 €
Livraison gratuite
Lee 112371079 Jacket Marron M Femme

Offre la moins chère

Luxueuse et intemporelle, notre veste Aviator présente tous les détails de ce style de vêtement extérieur classique.Avec une coupe décontractée et courte, cette veste est doublée d´un doux tissu molletonneux qui vous gardera au chaud.Elle comprend une fermeture éclair en laiton sur le devant, ainsi que des poches latérales zippées assorties pour y ranger vos essentiels.Ce vêtement est fini en Luxe Brown, une chaude nuance marron.S´inspirant des styles aériens traditionnels, notre veste Aviator se présente dans une coupe décontractée pour plus d´aisance.Si vous recherchez un vêtement extérieur qui parle de lui-même, vous garde au chaud et résiste à l´épreuve du temps, n´allez pas plus loin.Elle est confectionnée dans de lourds matériaux recyclés pour offrir de la résistance et est dotée d´une douce doublure qui apporte de la chaleur.Il est fini en Luxe Brown, une riche nuance brun roux.Elle est finie avec des poches zippées aux éléments en laiton et une fermeture éclair sur le devant.Ca
70,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Jack & Jones Lee Aviator Faux Shearling Jjxx Leather Jacket Noir XL Femme
50,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee 112371079 Jacket Marron M Femme
70,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €