Lee Brooklyn Straight Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,49 €
Livraison à 2,99 €

Lee Homme Brooklyn Straight Jeans, Blue Black, 32W / 32L EU

2 à 3 jours ouvrés
56,70 €
Livraison gratuite

Jeans Lee Brooklyn Straight Bleu 32x32

5 jours ouvrables
59,90 €
Livraison à 6,99 €

Lee Homme Brooklyn Straight Jeans, Blue Black, 32W / 32L EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,51 €
Livraison gratuite

Jeans Lee Brooklyn Straight Bleu 32x32

2-4 jours ouvrables
62,76 €
Livraison à 6,99 €

Lee Homme Brooklyn Straight Jeans, Blue Black, 32W / 32L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,01 €
Livraison à 5,99 €

Lee Homme Brooklyn Straight Jeans, Blue Black, 32W / 32L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,97 €
Livraison à 12,00 €

Lee Homme Brooklyn Straight Jeans, Blue Black, 32W / 32L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,14 €
Livraison gratuite

Lee Homme Brooklyn Straight Jeans, Blue Black, 32W / 32L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,56 €
Livraison à 3,46 €
Lee Brooklyn Straight Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Offre la moins chère

LEE Brooklyn Straight Jeans pour Homme - Style Intemporel et Confort ModerneDécouvrez le summum du denim classique avec le jean LEE Brooklyn Straight. Équilibrant parfaitement une esthétique authentique avec un confort moderne, ce jean est un ajout essentiel à la garde-robe de tout homme. Le modèle Brooklyn offre une coupe classique et intemporelle conçue pour un confort supérieur et un style sans effort, ce qui en fait un choix fiable pour toutes les occasions.Expérimentez une coupe à la fois flatteuse et fonctionnelle. Le LEE Brooklyn se définit par sa taille mi-haute légèrement plus haute et sa braguette zippée pratique, offrant une sensation de maintien et de confort autour des hanches. Le design est méticuleusement conçu pour être coupé droit de la hanche jusqu´à la cheville, créant une silhouette épurée et allongeante. Avec une coupe généreuse et ample au niveau de la cuisse, ce jean assure une liberté de mouvement totale et un confort tout au long de la journée, que vous soyez e
52,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee Jeans Jeans Brooklyn Straight Bleu 32/30 Homme
43,43 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Lee Brooklyn Straight Jeans Homme, Mid Stonewash, 30W / 32L
69,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Brooklyn Straight Jeans Homme, Mid Stonewash, 31W / 32L
69,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Brooklyn Straight Jeans, Bleu céleste, 36W / 32L Homme
79,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Pantalon Brooklyn Straight Homme Bleu 34/32
52,49 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €