Lee Jean 'CAROL' bleu denim, Taille 26

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
54,98 €
Livraison gratuite

Lee Carol Jeans Bleu 26 / 33 Femme

10-12 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans femme Lee Carol Bleu 33x26

5 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Jeans femme Lee Carol Bleu 33x26

3 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Vêtements Lee Carol pour Femme 26 X 33 Bleu

24h
109,95 €
Livraison gratuite
Lee Jean 'CAROL' bleu denim, Taille 26

Offre la moins chère

Design: Ourlet / bord surpiqué, Zip Fly, Style 5 poches; Type de fermeture: Fermeture éclair masquée; Matériau: Jeans; Motif: Couleur unie; Extras: Rivets, Etiquette patch / étiquette flag, Prise ferme, Boucles de ceinture; Lavage: Heavy washed; Longueur: Longueur 7/8; Coupe: Coupe slim; Taille: Taille haute
54,98 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Lee Jeans - Jeans Carol - Denim classique - 30W/33L Femme
54,98 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Lee Carol Jeans, Hyper Mid, 28W / 33L Femme
44,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean Carol pour Femme, Vue Plus foncée, 30W / 33L
44,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jean Carol Femme Bleu Hyper Mid 30W/33L
38,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jeans Carol Hyper Mid Femme Bleu 27W/31L
44,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite