Lee Extreme Motion Straight Jeans Bleu 30 / 34 Homme

Lee Jeans Jean Extreme Motion Straight Bleu Taille 30/34 Homme

Lee Extreme Motion Straight Jeans Bleu 30 / 34 Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans Lee Straight Fit XM Bleu 30x34

5 jours ouvrables
46,55 €
Livraison à 6,99 €

Lee Herren Straight Fit Xm Extreme Motion Jeans, General, 30W / 34L EU

2 à 3 jours ouvrés
50,50 €
Livraison gratuite

Lee Herren Straight Fit Xm Extreme Motion Jeans, General, 30W / 34L EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
50,79 €
Livraison à 5,99 €

Lee Herren Straight Fit Xm Extreme Motion Jeans, General, 30W / 34L EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,31 €
Livraison gratuite

Lee Herren Straight Fit Xm Extreme Motion Jeans, General, 30W / 34L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,16 €
Livraison gratuite

Lee Herren Straight Fit Xm Extreme Motion Jeans, General, 30W / 34L EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Lee Extreme Motion Straight Jeans Bleu 30 / 34 Homme

Offre la moins chère

Découvrez une nouvelle ère du denim avec le jean coupe droite LEE Extreme Motion pour hommes. Conçu pour l´homme moderne qui exige à la fois style et substance, ce pantalon redéfinit ce que signifie porter un jean. Dites adieu à la sensation restrictive et rigide du denim traditionnel et embrassez un monde de flexibilité et de confort inégalés. Parfait pour une journée au bureau, une aventure du week-end, ou simplement pour se détendre à la maison, ce jean coupe droite offre la combinaison ultime d´un look intemporel et d´une sensation de performance, ce qui en fait un ajout essentiel à toute garde-robe.Bienvenue dans le confort incroyable, la facilité de mouvement et l´élasticité imbattable de notre collection Extreme Motion.Cette coupe droite vous donne le look d´un jean classique mais avec un confort que vous ne croirez pas.Caractéristiques :* Coupe droite : une silhouette intemporelle qui offre une ligne épurée de la hanche à la cheville.* Denim stretch : offre une flexibilité maxi
39,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lee Baggy Jean, Triumph, 33W / 32L Hommes
60,91 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean 'RIDER' noir, Taille 30 Longueur 34
47,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lee - Jeans Daren Zip Fly Bleu Taille 36 / 34 Homme
53,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Jeans Jeans Rider Noir – Homme Taille 32/34
40,11 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean 'RIDER' noir, Taille 31 Longueur 34
47,00 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite